​Дівчата-савченки та пінчуки, апелюйте, якщо зможете: «Здесь очень актуальна любимая фраза Черчилля -Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор», - московський кореспондент

Агенти впливу Кремля, як і їх господарі у Москві так і не вивчили урок Тузли – українці НІКОЛИ не торгували рідної землею, і не пробачали злодійкуватих «братів» за наругу над своєю честю і своїми теренами.

Патріоти України пропонують пост відомого журналіста Романа Цимбалюка про останні тенденції в українській політиці. Далі мовою оригіналу.

Очень важно! Сейчас некоторые «украинские» политики и эксперты начнут продвигать идею об обмене Донбасса на оккупированный Крым: Украина признаёт аннексию, а Россия как будто уходит с Донбасса.

Здесь очень актуальна моя любимая фраза Черчилля: «Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор».

Как вы помните, будущий Госсекретарь США Рекс Тиллерсон сказал, что Вашингтон никогда не признает аннексию Крыма без учёта мнения Украины. Поэтому сейчас в украинском информационном пространстве начнётся кампания по обсуждению этого «обмена», ведь главное для Кремля создать иллюзию, что это возможно.

НЕЛЬЗЯ торговать родителями, детьми и Родиной. Нельзя сказать, что один сын дороже другого. Так что нельзя отдать одну часть своей территории, чтобы сохранить другую, хотя на самом деле никто ничего сохранять не предлагает.

В Кремле заявляют, что Украина отказывается от «республик». Только дело в том, что в Минских соглашениях нет ни одного слова ни о каких «республиках», там идет речь об ОРДЛО.

Кремль продвигал, продвигает и будет продвигать «ЛДНР» в Украину, сохраняя при этом контроль над этими территориями. Это не только не предусмотрено Минском-2, это противоречит здравому смыслу. Россия зубами вцепилась в границу с Донбассом и создала два армейских корпуса на оккупированной территории для обеспечения войны с Украиной. Разве так отдают территории?! Нет, в действительности никто в Москве возвращать измученный и разрушенный Донбасс НЕ собирается!!!

А по поводу пенсий, ответственность за оккупированные территории несет ОККУПАНТ.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...