"25 лет неслыханного фарта из Поднебесной": Китаєць чверть століття колов горіхи ручною гранатою

Зі слів чоловіка, він не знав, що це за "штуковина".

Да уж, прочитаешь такое и думаешь - чего только люди домой не тащут? Как на меня, этот китаец - самый фартовый мужик на планете! 25 лет подряд чтоб так фартило! Наверное, молился крепко, но вот вопрос напрашивается, а чем этот гений дальше орехи-то колоть будет? Корабельной миной? Или сразу атомной бомбой? В общем будьте бдительны, не разшешайте в своем присутствии китайцам колоть орехи гранатами.

"По словам мужчины по фамилии Жань, граната оказалась у него в 1991 году. Он не знал, что это, и на протяжении 25 лет колол гранатой грецкие орехи. Как рассказал Жань, ему показалось, что непонятная металлическая штуковина хорошо подходит для этого.

В начале декабря мужчина увидел памятку о запрете хранить у себя дома огнестрельное оружие и взрывчатые вещества. Из нее Жань узнал, что он колол орехи ручной гранатой, которая могла его убить. После этого он решил отнести гранату в полицию, где его назвали "безрассудным".

Опублікував: Церковний Цинік

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...