А мы так надеялись,черти были бы рады!

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал, как ему удалось избежать смерти и не попасть на самолет Ту-154, потерпевший крушение 25 декабря.

Кобзон заявил, что также мог лететь рейсом, чтобы поздравить российских бойцов на военной базе в Сирии.Об этом информируют российские СМИ.По словам артиста, его попросил об участии в концерте руководитель ансамбля имени Александрова Валерий Халилов. Однако певец отказался, поскольку запланировал лететь на лечение.

"14 числа у нас был концерт с ними в Колонном зале и Валерий Халилов просил меня с ним лететь, но я сказал, что у меня медицинская виза и я должен лететь на лечение, тем более, что я вместе с ними и с Халиловым побывал в Сирии один раз. Поэтому я сказал, что в следующий раз как-нибудь. Но видите, как следующий раз обернулся".

Кобзон назвал эту авиакатастрофу огромной трагедией для всей страны, а также выразил соболезнования семьям погибших.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", российский самолет Ту-154 потерпел крушение и упал в акватории вблизи Сочи 25 декабря.

Министрество обороны России обнародовало список пассажиров, что летели в Сирию, среди них была Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза и ансамбль имени Александрова с 64 человек в коллективе.

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Замість сина - футляр від ордена: Як в Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...

Протягом кількох крайніх діб почала загострюватись ситуація на Краматорському та Покровському операційних напрямках, й явно не на користь ЗСУ, - Костянтин Машовець

середа, 24 квітень 2024, 9:32

1. Почнемо з Краматорського... Очевидно, командування угрупування військ (УВ) противника "Юг", на напрямку докладання своїх основних зусиль, а це зараз - м.Часів Яр та прилеглі райони, прагне вже найближчим часом добитися більш-менш значних успіхів. На...