Американские СМИ в шоке. Встречу журналистов с Трампом назвали "е...м расстрелом"

Зустріч Дональда Трампа з представниками найбільших американських ЗМІ закінчилася добрячою прочуханкою.

Как сообщает The New York Post со ссылкой на слова одного из участников встречи, "это было как е...й расстрел".

Трамп начал с главного редактора CNN Джеффа Цукера и сказал: "Я ненавижу вашу сеть, каждый в CNN лжец и вам должно быть стыдно".Встреча была абсолютным кошмаром, пишет издание. Журналисты пришли в неформальной обстановке обсудить с Трампом его кадровые назначения в администрации, но миллиардер в своем любмом стиле начал "строить" гостей. На встречу в Трамп-тауэр пришли порядка 40 представителей крупнейших СМИ США.

"Мы находимся в комнате, набитой лжецами, бесчестными, беспринципными медиа, которые делают не так все", - сказал президент. Также Трамп еще раз обратился к Цукеру, напомнив, что CNN - лживое медиа и состоящее из лжецов.

"Трамп не назвал репортера NBC Кэти Тур по имени, но расказал о женщине-корреспонденте NBC, которая все делает все не так. Также он упомянул ужасную ведущую, которая рыдала, когда Хиллари Клинтон проиграла выборы. Он имел ввиду Марту Раддатц, которая также присутствовала в помещении", - рассказал источник.

В комментарии спикер Трампа Келлиан Конвей после заявила, что встреча прошла очень хорошо.

Джерело

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....