Аэроразведка брутально надругалась над российским военторгом, - Денис П'ятигорець (відео)

Українські фахівці змогли розробити такий протокол передачі даних, який не по зубах для РФ.

Українські БПЛА тріумфально пролетіли над парадом бойовиків. Фото: скріншот з відео.

"9 мая в Украине произошло очень важное событие. О нем много писали и много показывали по ТВ, но даже я не задумался о его важности, пока не пообщался со специалистами. 9 мая группа аэроразведки Фонда "Сестри Перемоги" прорвала информационную блокаду Донецка, сбросив на оккупированный город патриотические листовки", - написав Денис П'ятигорець на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Более 3 тысяч листовок были доставлены в Донецк по воздуху беспилотниками и сброшены на головы участников типа-парада дырявых.

И вот тут - самое интересное. Российское командование - циничные мрази и всех меряют по себе. Они боялись, что ВСУ будет использовать День Победы для того, чтобы устроить диверсии. Российские военные точно бы так и поступили, поэтому они ожидали такого и от нас. Чтобы избежать диверсий, русня закрыла все подступы к Донецку, в т.ч. и с воздуха. ПВО и РЭБы были наготове.

И тут прилетают наши беспилотники. Русня включает самые новые и навороченные свои РЭБы, которые специально пригнали в Донецк, и начинает душить сигнал.

Для тех, кто не в курсе - поясню очень простым языком. Смысл беспилотника в том, чтобы в режиме реального времени видеть то, что он снимает. Информация передается в виде зашифрованного сигнала по воздуху, а значит этот сигнал можно подавить системами электронной борьбы. Если сигнал подавить, то оператор не сможет видеть то, что снимает беспилотник в реальном времени, а значит не сможет, к примеру, корректировать огонь артиллерии.

Да, беспилотник вернется на базу и видео можно будет скачать, но вот ситуация в поле может измениться. Если вражеский укрепрайон никуда не денется, после того как его сняли на видео, то скопление техники или живой силы может быстро рассосаться, чтобы по ним не ударила арта.

Так вот - русня включила самые новые и навороченные свои РЭБы и стала душить наши беспилотники... А не помогло. Сигнал поступал, беспилотники кружили над парадом, а потом беспрепятственно скинули на голову марширующей русне украинские листовки (а могли б и пластиковую взрывчатку).

В СМИ написали: «Сестри перемоги» прорвали информационную блокаду Донецка». Согласен. Прорвали. И это действительно очень важно. НО! На чем СМИ не заострили внимание, так это на том, что аэроразведка «Сестер перемоги» брутально надругалась над российским военторгом.

Суперсовременные, супернавороченные РЭБы не смогли справиться с сигналом аэроразведки. Т.е. украинские специалисты смогли разработать такой протокол передачи данных, который не по зубам для РФ. И теперь русня своими глазами убедилась, что в случае активных боевых действий укры, у которых арта и так на две головы выше чем у русни, смогут еще и свободно корректировать ее огонь с неба.

Вы представляете какой потенциал у этой разработки? И как думаете, в курсе ли НАТО данного события? Знают ли теперь генералы альянса, как противостоять российским РЭБам? Вопрос риторический. И ответить на него сможет только министр обороны США, который скоро прилетит в Киев. :) Огромное спасибо «Сестрам перемоги», аэроразведке и спецам компании DeViRo за чудесные новости!!!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Проблема, що зростає": Що довше Україна тягне з мобілізацією, то менш імовірним стає контрнаступ, - The Washington Post

неділя, 28 квітень 2024, 13:28

Довгоочікуване отримання допомоги від США допоможе Україні зупинити наступ Росії найближчими місяцями, але гостра нестача військ і перевага Москви у вогневій потужності означають, що Київ навряд чи зможе піти в наступ щонайменше до 2025 року. Про це пи...

Пропагандисти Кремля вигадали фейк про наркокур'єра для тероборонців із Харківщини

неділя, 28 квітень 2024, 12:59

У російських Telegram-каналах розповсюджують неправдиву інформацію про те, що у Харкові затримали наркокур'єра, який нібито постачав наркотики бійцям 113-ї окремої бригади територіальної оборони. Пропагандисти стверджують, що слідчі тривалий час намага...