Блогер: Почему российские СМИ с такой симпатией рассказывают о "восставших против хунты ветеранов АТО"?

Известный украинский блогер Павло Правый на своей странице в Facebook пишет о том, что украинцам следовало бы обратить внимание на тот интересный факт, что русские телеканалы внезапно полюбили «ветеранов АТО»

По его словам, удивительно получается, что российские пропагандисты начали прославлять «ветеранов АТО». Чего только стоит заголовок, который появился сразу на нескольких российских информационных ресурсах «Народ восстал, а хунта давит поднявшихся против нее ветеранов АТО танками».

«Что это такое? Объясните любители Парасюка и Гришина, зачем путинская пропаганда делает из «ветеранов АТО» святых? Еще немного и Парасюку политическое убежище предоставят. Так же, как приютили командиров «батальонных братства». Помните такое? Тогда тоже одеты в пятнистые штаны «ветераны АТО» пытались «революцию» делать. Пока не выяснилось, что все эти «ветераны» – обычные платные агенты Кремля. Сейчас по Москве гуляют», – написал Павло Правый.

По его словам, теперь вот все начинается по-новому, опять очередные бездельники, алкаши и мошенники в пятнистых штанах выдают себя за «ветеранов АТО», заманивая доверчивых в свои махинации. Теперь любители «революций» шагают по следующим граблям. В них новые вожди и новые кумиры, тоже в пятнистых штанах, правда, в отличие от «батальонных братств», штаны теперь пиксельные, по последнему писку моды.

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...