"Больной неделю без еды и воды, еле-еле (как он вообще еще двигался!) включает телевизор и начинает ругать "хохлов", - Тверський

Багато хто недооцінює вплив російської пропаганди та ті зміни, які вона творить із свідомістю і психікою людей.

Росіян більше, ніж просто зазомбували. Ілюстрація: соцмережі.

"Вы знаете, что у меня недавно случилась беда и умерли практически одновременно бабушка и дедушка. Но не муж и жена. Бабушка по папе умерла в Германии, дедушка по маме умер в Москве. Хочу вам рассказать про то, что случилось в Москве. Многие неодооценивают влияние пропаганды и те изменения, которые она творит с сознанием и психикой людей. Вот вам реальный, пример, который, кажется, выходить за рамки понимания", - пише російський блогер Олександр Тверской на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Дед умирал от обезвозживания. Он пережил три рака за последние 17 лет, эндопротезирование, курил по полторы пачки в день и в один момент за 2 недели перед смертью отказался от еды и воды. Это уже пошли сдвиги в голове, но есть и пить он наотрез отказывался. С таким бэкграундом, образом жизни и в таком возрасте даже страшно представить, что творилось в его организме после отказа. Скорые либо не хотели его госпитализировать, либо прямо говорили, что в больнице к нему никто подходить не будет и бабушке придется там дневать и ночевать, а врач из поликлиники вообще сказала, что все впорядке, мол, а что вы хотите – уже старенький. И ушла.

И как бабушка возмущалась: в центре Москвы, в 21 веке человек умирает от обезвозживания, похож уже на узника Освенцима, а никто ему не хочет даже облегчить страдания. Никто не просил поставить его на ноги, просто облегчить. Она сама проговоривала вслух - что за отношение к людям, 21 век, человек никому не нужен, но оставалась и остается убежденной любительницей родины, ненавистницей загнивающего Запада и обожательницей Путина. С дедом вообще кошмарный сюр. Человек неделю без еды и воды, еле-еле (непонятно как он вообще еще двигался) включает телевизор и начинает ругать "хохлов". Фактически уже двумя ногами на Том Свете, но последнее, что давало силы жить, видимо, это ненависть к "бандеровцам" и "фашистам". И последний вопрос в жизни деда, последнее, что его интересовало было это: "За кого голосовать-то? За Путина только." "За Путина, конечно" – ответила бабушка на последний вопрос в жизни человека.

Поминки. Прошли вроде более-менее спокойно, не считая, что еще до первого тоста за усопшего все начали говорить о безнравственной Европе, где герцог в Люксембурге то ли гей, то ли еще кто-то. Обсудили, как несправедливо нас подставили с Олимпиадой, как в Европе рушится мораль и потом только уже начали вспоминать деда.

Ребята, то, что происходит с людьми в России – это даже не зобмирование, это полное расчеловечевание и потеря рассудка без остатка. Ничего и никогда тут не поменяется. Надо бежать. Когда кто-то вам говорит про надежды, про шансы, про какие-то 16 процентов адекватных – бегите и от этих людей, они тоже находятся в иллюзорном мире и неизвестно, что от них можно ожидать. Тут вообще все с ног на голову. Не жизнь, а бред сумасшедших".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти хотіли вкрасти українську міну, але щось пішло не так (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:44

Українські захисники з тактичної групи «Адам» влаштували пастку для надмірно цікавих російських загарбників. Відповідним відео поділився у себе у Telegram-каналі журналіст Юрій Бутусов, передають Патріоти України. Скориставшись непереборною тягою окупа...

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...