Булочки з цвяхами і суп з слизняком: Чим скрепи годують новонавернутих росіян в окупованому Криму (фото)

Фото деяких продуктів, що пропонують жителям півострова магазини і ресторани, просто шокують.

Тортик. Фото: ВКонтакте.

У групах "Чорний список СЕВАСТОПОЛЬ" і "Чорний список СІМФЕРОПОЛЬ" кримчани розповідають про неякісні продукти, які їм пропонують у магазинах і ресторанах. Деякі розповіді та фотофакти відверто шокують, пишуть Патріоти України і цитують далі повідомлення з соцмереж:

СЕВАСТОПОЛЬ. Хочу занести в черный список магазин "Лидер" на студгородке. Купили лаваш.

Пришли домой, хотели приготовить и вот сюрприз. Один весь в плесени, второй нормальный. Далее обратили внимание на дату изготовления, которая ПРИКЛЕЕННАЯ К ПАКЕТУ С ЛАВАШОМ (ценник проще говоря, с датой). Так вот, благо что мы заметили этот сюрприз и не съели, а то точно бы оказались в больнице. Надеюсь когда-нибудь примут меры в сторону таких уродов (по-другому не сказать). Сегодня они нам продали такой сюрприз, а завтра детям, которые не заметят и скушают это все.

СИМФЕРОПОЛЬ. Купили яйца в ассорти. Запамятовали с женой раскрыть и убедиться в их надлежащем состоянии. Как результат, дома мы получили два десятка свежепротухших и заплесневевших яиц. Не покупайте яйца там или убедитесь в их качестве.

СИМФЕРОПОЛЬ. Помидорчики в Ашане.

СИМФЕРОПОЛЬ. Спасибо магазину Яблоко на Мос.Кольце за вкусный и свежий десерт!

СИМФЕРОПОЛЬ. Пишу данный пост, чтобы скорее предостеречь покупателей и обратить внимание при выборе товара.

31.03.17 по адресу Бела-Куна 7, в магазине "Медоборы", был куплен " домашний пирог с малиной".

Продавец уверил, что сегодня днём получили, на что и сегодня мне аналогично ответили. Пирог покрыт плесенью, на фото достаточно хорошо видно.

Пирог вернула в магазин, на что извинились, предложили обменять или вернуть деньги и данную продукцию сняли с витрины. Остаток остался очень "хороший", теперь подумаю прежде чем покупать, что-то в сети магазинов-кондитерских "Медоборы".

СИМФЕРОПОЛЬ. Добрый день, хочу привлечь внимание на столовую в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, на Кирова 26, столовая в подвальном помещении с оранжевой вывеской. Пожалуйста, на обед нам предоставили суп грибной со слизняком!

СЕВАСТОПОЛЬ. Здравствуйте. Вчера купил две булочки с абрикосом на северной стороне, в ларьке "Царь Хлеба". Сегодня решил их съесть и в одной из них мне попалось два гвоздика. Скрепка на фото для масштаба. Вторая булка была нормальная. Будьте осторожны и внимательно смотрите на то что едите!

СИМФЕРОПОЛЬ. Хочу занести в чёрный список магазин мясо на героев сталинграда, "мясо у Ленура"!! Принес домой говядины для ребёнка маленького, а там под несколькими пакетами, было мясо непонятного происхождения! Хотя продавец улыбался и утверждал что мясо свежее только зарезали! Люди будьте внимательны! Смотрите что вам ложат!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Група робітників опинилась під завалами: В Росії обвалився золотодобувний рудник (відео)

вівторок, 19 березень 2024, 13:04

18 березня в Амурській області Росії обвалився золотодобувний рудник, під завалами опинились 13 осіб. Про обвал писали російські пабліки, передають Патріоти України. Повідомляється, що сталося руйнування в Амурській області на золотодобувній шахті, інц...

"Гірський хребет з демонтованих будинків посеред міста": Як виглядає окупований Маріуполь на супутникових знімках

вівторок, 19 березень 2024, 12:55

У тимчасово окупованому Маріуполі російські загарбники звезли величезну купу будматеріалів з демонтованих будинків та утворили новий «гірський хребет» посеред міста. Про це повідомив радник маріупольського міського голови Петро Андрющенко у Телеграм, п...