"Чемпионат уродов или чемпионат изгоев?": Название алкогольно-футбольной организации - СonIFA, - Фашик Донецький

Ще трішки і пропагандисти російських бойовиків будуть розповідати про те, нібито "гейропа" починає заздрити "молодій республіці".

Футболісти "ДНР". Фото: www.gazeta.ru.

"Тут на днях табуреткоголовые опять выдали пабэду молодого выкидыша недоимперии: дыныры включено в международную арганизацию,йопт . Название алкогольно-футбольной организации -ConIFA", - написав блогер Фашик Донецький на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Я специально глянул, шо то за клуб изгоев такой. Короче, кони там серьезные. Сборная Бразилии видимо не решается попроситься в общество потому, шо стремно шп...здц: из тех, кто в принципе знает как слово "мяч" пишется, есть е*анашки,которые лупят из жилых кварталов артиллерией -абхазия,южная осетия,приднестровье, нагорный карабабах.

Ни в коем случае не хочу обидеть тех,кто живет в тех краях, где прошел шлюхский сапог . Но , если б Месси или Роналду только услышали о чемпионате абхазии по футболу, то бросили бы на *уй Барселону и Реал, только чтобы попробовать свои силы в чу или чи [чемпионате уродов или чемпионате изгоев]. И да, Месси с Роналду готовы доплатить со своего кармана,шобы только попробовать свои силы на чемпионате, где плотницкий или захараст - это типа Платини.

Вы в курсе,что дедушка Пеле уже растоптал флаг Бразилии и едет попробовать силы ,сыграв за сборную Лапландии ? По*уй,что дедушка на пенсии, сыграть матч со сборной приднестровья выпадает только раз в жизни. Короче, Пеле-натурализованный лапландец . Матчи будет транслировать е*лан тв, охват сигнала — от приза*упья до призаж...пья рф.

Но и это еще не все ! Марадона,посмотрев шо Пеле уже собрал чумаданы, бросил наркотики и на попутках уже тоже мчит кабанчиком на чемпионат изгоев . Скорее всего Марадона будет играть за чемпиона коникаф-абхазию . Е*лан-тв все вам это покажет,не сомневайтесь. Ну или гав-ньюз

В состав международной организации изгоев входят такие футбольные страны как: окситания, каскадия, квебек, фельвидек, франкония, остров мэн, секейский край, северный кипр, реция, падания,нагорный карабах,западная армения, гренландия, лезгистан, пенджаб, рюкю, объединенные корейцы японии,тибет,уйгурстан,занзибар, сомаили ленд, матабелаленд,чагос,лапландия. "Лыныры" тоже в теме, вы не думайте . Про лапландских нападающих слышали? А про тибестских плеймейкеров? Уйгурстанские защитнеги тоже не знакомы вам пофамильно? Пи*дец вы отсталые, сидите и думайте как житьдальше теперь.

От только не надо сейчас искать список трансляций матчей чемпионата жопы цивилизаций по футболу,сдерживайте себя. В коникаф так просто не берут, туды по объявлению не набирают, вы не думайте.

А теперь расстрою весь ватный футбольный мир : ни дыныры,ни лыныры, не смогут сыграть ни одного матча на выезде,кроме как в абхазии и южной осетии. Но и это при условии,шо добираться будут в вагоне с для животных . с остальными ояе*укакими футбольными странами они сыграть не смогут. А пачиму? А патаму,шо чтобы попасть сборной дыныры в тибет или тот же занзибар, нужно иметь нормальный Паспорт ,а не оригами. Монсон,сука,расстроится сильно,не судьба ему сыграть за лыныры . Кабзон с психу полетит в Израиль . А ватболисты "дыныры-лыныры" куды полетят? Отвечает Гистапа: Куда артиллерия всУ уе*ет,туды они и полетят.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібно оприлюднити списки тих, хто виїхав за кордон і не повернувся без належних підстав, та ввести для них 10-кратний довічний військовий збір, - Юрій Луценко

понеділок, 29 квітень 2024, 0:15

"Про ухилянтів. Сьогодні повернувся від своїх із фронту. Ситуація критична. І не тільки через нестачу зброї. Некомплект у військах - величезна проблема. Тому жодного доброго слова про ухилянтів не можу сказати", - пише політик та громадський діяч Юрій ...

"Хочу спитати тих дегенератів, які більше за всіх стрибали з трусів для заборони Телеграму, як тепер масово збирати інформацію та взаємодіяти з ТОТ", - журналіст

понеділок, 29 квітень 2024, 0:00

"Хочу сказати велике "дякую" тим додікам, які кричали про підконтрольність телеграму ФСБ. Ця хвиля лайна помножена на хайп і політику дійшла до засновника ТГ. І він заявив що буде видаляти боти для передачі координат і у нас і у русні", - пише журналіс...