Чергова "спідниця" для старого бабія

«Мисс Венгрия» объяснила, почему не пошла в номер к Трампу

Экс-"Мисс Венгрия" Ката Сарка рассказала о том, как во время конкурса "Мисс Вселенная" в Москве к ней довольно грубо приставал избранный президент США Дональд Трамп.

Об этом сообщает ТаблоID со ссылкой на "NY Daily News"

Как информирует издание, она вспомнила об этом факте в прошлом году на ток-шоу на венгерском телевидении.

"Мы были в России на финале" Мисс Вселенная ", ко мне подошел человек и схватил за руку, притянул меня к себе и спросил:" Ты кто? " - поделилась Ката.

По словам женщины, мужчину окружала стая телохранителей.

"Он спросил это на английском, а я очень смутилась, я скоро скажу вам, кто он был, я так смутилась, что не смогла произнести ничего кроме" Венгрия! ", - рассказала Сарка.

"А потом он сказал:" Почему ты здесь?" И дал мне свою визитку со своим личным номером телефона и назвал гостиницу и номер, где остановился. А звали его Дональд Трамп", - рассказала экс-"Мисс Венгрия".

Как подчеркнула Ката, она не пошла к Трампу в отель, потому что он "не ее тип".

Как известно, Дональд Трамп к тому времени уже 8 лет был женат на Мелании и имел от нее маленького сына Бэррона.

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...

Знищення Ка-27 окупантів над Кримом: Офіцер ЗСУ назвав імена "мінусованих" членів екіпажу (фото)

субота, 20 квітень 2024, 14:43

У результаті знищення над тимчасово окупованим росіянами Кримом ворожого корабельного багатофункціонального вертольота Ка-27 ліквідовано чотирьох членів екіпажу. Знищено, зокрема, командира екіпажу Азіза Шаяхметова. Про це повідомив у Telegram "Штірліц...