"Да простит меня Путин. Сдала билеты в Крым", - працівниця російського банку про небажання відпочивати зі скрепами

"Душа не лежит почему-то в Крым. Вот хоть убей" - написала росіянка.

Ілюстрація:http://donni-nina.livejournal.com/

"Долго сомневалась, и сегодня решилась! Аэрофлот аннулировал прямо по телефону. Вернется чуть меньше половины стоимости на карту. О чем я думала зимой, когда их покупала? При одной мысли о Крыме дикий протест. Я ничего не имею против Крыма, просто я не хочу и не люблю отдых в Крыму." Про це пише donni_nina у своєму Livejournal, передають Патріоти України.

Мало того, я банковский работник не могу себе позволить отдых в Крыму такой, какой я хочу.

Да, там есть недорогие варианты, но я не хочу! Я отдыхала в Крыму в сентябре под Севастополем, и я прочитала сотни отчетов с фотографиями о разных поселках и городах Крыма, и поняла одно: Крым классный, но не мой. Не тянет меня туда и все. Не привлекает!

Ни капли! НЕ МОЕ! Да простит меня Путин, однако скажу, что лично мне не нужен Крым, как место для отдыха.

Да, мне больше нравится Краснодарский край! И мне больше нравится возможность не таскать с собой кучу налички, а спокойно снимать деньги через банкоматы своего банка.

Сдала билеты, испытала облегчение, и задала себе вопрос, а куда я поеду в отпуск? Половину отпуска я хочу провести на азовском море, а половину в любимом и дорогом Сочи..

***

Решила сдать билеты в Крым. Поняла, что не тяну я его в этом году. Если в том году мы жили в пансионате 2 недели примерно на 40 тысяч, то в этом году нам за это же количество насчитали около 200 тысяч.(видимо когда считали, были пьяные, судя по ценам на сайте, там далеко не 200 тыс, а тыс 100) А за 40 тысяч предложили деревянные домики с душем на улице.

А с другой стороны душа не лежит почему-то в Крым. Вот хоть убей. В горы меня не тянет, у нас на Урале свои надоели, достопримечательности никогда не любила смотреть. Почему то всем безумно интересно смотреть Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо и тд, а у меня рот сводит от скуки.

В Южном Крыму красивая природа, но пляжи узкие, как трусы у мужчин на пляже. Узкие и каменистые. А ехать в Крымскую степь и платить по 200 тысяч, вверх глупости. Единственный город, куда бы я съездила, это Севастополь. Обожаю корабли, но мы уже там были, а отдыхать второй раз на одном месте, это значит портить себе отдых и впечатления.

Ругаю себя, то что зимой подалась порыву и купила билеты на самолет. Теперь, если их сдать, то потеряю половину стоимости. Уже миллион раз зарекалась не покупать билеты заранее, и все равно я каждый год наступаю на одни и те же грабли.

Не хочу в Крым хоть убей. Как подумаю, о купленных билетах, так сразу душа встает на дыбы!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Працюють занадто повільно": Міноборони Британії гальмує постачання озброєння для України - ЗМІ

субота, 20 квітень 2024, 12:59

Міністерство оборони Великої Британії звинувачують у «повільній роботі» з невикористанням половини з £900 млн для України. Затримки означають, що лише £404 млн із коштів, пожертвуваних дев’ятьма країнами, було витрачено. Про це повідомляє The Guardian,...

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, - офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...