"Дешевые" люди с "дешевого" полуострова пропагандируют все "дешевое", - російський блогер про кримчан

Незадоволений відпочинком російський турист дуже багато розповів про те, скільки фальшивого є у "російській провінції". Він тільки забув згадати, що ще одна брехня та фальшивка - це те, нібито Крим - це Росія.

Фальшивий Кіркоров у Криму. Фото: ЖЖ.

"Россия погружается в мир фальши, где слово "дешево" заменяет слово "настоящее". Особенно преуспевает в деградации наша провинция, где нищета и низкий уровень образования превращают жителей в рабов собственных убеждений. Крымчане в мастерстве врать самим себе преуспели больше всего! Ложь в Крыму на каждом шагу, на каждом углу, да прямо витает в воздухе. Полуостров отравлен ложью, и это никого не волнует. Меня часто спрашивают, почему я так не люблю Крым, что я нашел в Италии или Испании", - написав російський блогер shakkar у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

Ответ простой: Крым я люблю, а в Италии и Испании просто лжи меньше. Фальшивка начинается еще с фразы "Крым всегда был российским!". Кто придумал этот бред? Крым был турецким, господа! Турки и татары там тусили всю дорогу, именно они сформировали культуру Крыма, его историю и традиции. Только 350 лет назад Екатерина Вторая присоединила Крым к Российской Империи. Эти 350 лет и принято называть "всегда был русским". Но что было в Крыму во времена Екатерины Второй? Построили императорскую резиденцию, и вся императорская тусовка потянулась на полуостров.

Эсклюзивные дачи эксклюзивных людей. Была ли в этом заслуга крымчан? Конечно, нет. Никакой вообще. Чем сегодня гордятся крымчане? Что они подразумевают под фразой "Крым всегда был российским"? Зачем перевирать то, что легко проверить в википедии?

Знаете, в чем правда? Крым в сознании нынче живущих людей всегда был советским. СССР развивал бренд "Крым" как одну из курортных монополий. Что можно было "втюхивать" советским гражданам, когда даже в Болгарию выезжали единицы? Вот там то и родилась история о мегавлиянии Крыма на ход всей российской истории. Человек в Крыму как бы соприкасался с чем-то великим и сокровенным. Уже тогда жители полуострова поняли простую фишку: развитием бренда "Крым" занимается центр, поэтому туристы приезжают отдыхать уже заряженные на высокие цены (епты, в сокровищницу же приехали).

Вот именно в советское время и начали воплощать концепцию "меньше затрат - больше прибыли". Зачем строить нормальные отели, если это лишние затраты? Курятники явно стоят меньше, а денег будет столько же. Вот и прибыль нарисовалась. Если турист будет воротить носом и рассказывать, что в Турции дешевле, так пусть и валит в свою сраную бездуховную Турцию, и пусть его там совесть сожрет, что он променял настоящий российский курорт на непонятно что. Пусть лежит на шезлонге у бассейна, и его жрут сомнения, а патриот ли он?

Гондон тупой! Те же, кто отдыхают в Италии, Испании или, не дай Бог, во Франции, вообще считаются предателями. Для кого курятники строились, скотина? Люди деньги вкладывали, алё? Но самое удивительное, что курятники в Крыму воспринимаются туристами нормально. Оправдание простое: так если отель стоит 15 000 за ночь, то что нам делать? Спасибо, мол, добрым людям, которые приютили нас в своем скромном курятнике за 5 000 за ночь)).

Удивительно, но тот же трюк происходит везде, на каждом шагу. Говно вместо еды? Так а вы цены в ресторанах видели?! Такси до пляжа по цене такси до Москвы? Так им же нужно выживать... Фрукты по цене икры? Так их же привозят на самолете прямо из Африки.Или нет? Везде и всегда в Крыму прикрыть любое говно можно словом "дешево". Это аксиома! Крымчане о слове "конкуренция" никогда не слышали и не желают слышать.

Поскольку россиянин не выбирает "лучше", он выбирает "дешевле". Если у тебя сосед построил отельчик и продает номер за 3 000 рублей в сутки, то ни один крымчанин не построит отель лучше, чтобы продавать там же номер за 3 000 рублей в сутки! Он построит точно такой же, только сэкономит на всем и сделает цену 2 500 рублей в сутки. И уже его сосед увидит "шик" и решит еще больше урезать затраты, предлагая еще чуть хуже, чуть вонючее, но, внимание, - дешевле!

Объективно говоря, крымчане вынуждены выдумывать говно, поскольку добраться к ним тоже стоит денег. И часто этих денег хватило бы, чтобы слетать в Турцию или Египет. А вот дальше Турция предлагает отдых за 50 000 рублей, а Крым - ДЕШЕВЛЕ! И патриотичнее, конечно. Но вся эта фальшь меркнет перед одним явлением, которое в Крыму распространено особенно широко. Если бы не оно, я бы и не писал этот пост, но увидел пост sen_semilia о фальшивых артистах и наконец-то понял, что символизирует фальшивый статус Крыма как курорта.

Фальшивые киркоровы, пугачевы, галкины, тимати (?), криды и многие-многие другие. Вон он, апофеоз развода "лоха с материка" в Крыму. Лоху показывают разодетую обезьяну, открывающую рот под звуки известного артиста!)) Лох доволен, он ржет, как придурок, хлопает в ладоши. Да, лох отлично понимает, что перед ним никакой не Киркоров, а лишь шут, подрабатывающий за копейки, но это не главное. Внимание, звучит важная информация: так ведь этот шут ДЕШЕВЛЕ настоящего Киркорова. Безусловно, дешевле. Как дешевле и твоя самооценка, лох с большой дороги!)

"Левый" Киркоров или Пугачева - это индикатор уважения к самому себе. Ты либо уважаешь себя, либо нет. Я еще могу понять, когда люди ходят на концерты-каверы, где просто талантливые певцы исполняют легендарные композиции вживую. Но я никогда не могу понять людей, согласных отдавать деньги за притворство под фанеру)). Только в Крыму индустрия так называемых двойников отлажена так масштабно (в Сочи бывают, но реже: там настоящих хватает). Почему в Крыму? Да лохов там просто на квадратный метр больше всего в России. Это без учета непосредственно жителей полуострова, а если еще и их учесть, так вообще цифра получится мощная) Получается, 99%.

Говорят, что в хорошие дни с доверчивых отдыхающих можно "сбить" от 300 до 2000 долларов за выступление, в зависимости от уровня "легальности" шута-пародиста. Чаще всего их нанимают представители отелей или развлекательных комплексов, чтобы поднять свой статус в глазах отдыхающих. Не брезгуют и рестораны, кафе и просто шашлычные "У Жорика". Хочешь - поешь беляши под выступление Шуфутинского, а если ты не лох, так вот тебе жареные бычки и выступление Аллы Борисовны. Статусно-солидно и, что важно, дешево! Главное, жуй свою нехитрую снедь да помни, как о тебе в Крыму заботятся).

Большинство артистов стараются бороться со своими типа двойниками, но есть и предприимчивые представители шоу-бизнеса, которые за небольшую мзду с шутов (давай, мол, сшибать деньги с лохов вместе!) не просто благословляют на творчество, но и выдают практически защитный амулет - разрешение писать на афишах фразу "официальный двойник", или "официальный пародист", или "Одобрено Аллой Пугачевой". И тогда деньги вообще потекут рекой!

Цените себя. И не давайте фальши вползать в вашу жизнь. Именно фальшь обесценивает все то, что есть в России. Не нужно только превращать все это в одно сплошное слово "дешевле", а то так и не заметим, как сами превратимся в "дешевую" нацию. Вот за это я и не очень люблю крымчан.

За то, что они сами подешевели в погоне за легкими деньгами. "Дешевые" люди с "дешевого" полуострова пропагандируют все "дешевое". Да, пожалуй, это даже тянет на аттракцион. Возможно, именно его и едут посмотреть россияне. К сожалению.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Підривають ППО: ЗСУ готують “подарунок” на інавгурацію Путіна, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 4:15

Краснодарський край Росії у ніч проти 27 квітня атакували безпілотники. Попередньо, удари було завдано по НПЗ "Словʼянськ-ЕКО", бітумному заводу, Ільському НПЗ і низці інших об'єктів. Після атаки на деяких об'єктах виникла пожежа. Також повідомляється ...