"Девушка вообще-то родилась в РФ, в Саратове. Так что "дончанка" из нее так себе", - Фашик Донецький про черговий прокол пропаганди Кремля

На підконтрольну Україні територію дівчину пропустили не через те, що прикордонники раптом "визнали" паспорт сепаратистів (його вилучили), а через довідку на отримання українських документів.

На блокпосту. Фото: соцмережі.

"В день всемирного посмешища, ну то есть выборов путина в рф, которые являются легким аналогом выборов в Северной Корее, я не могу отказать себе в удовольствии в очередной раз ткнуть пропагандистов рф в дерьмо мордами", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Итак, перейдем к делу. Как заявили пропагандистские сми, 17 марта дончанку пропустили в Мариуполь с пачпартам рыныды. Цитирую: Украинские пограничники в контрольном пункте въезда-выезда Гнутово нашли паспорт дыныры у девушки 2000 года рождения. Она объяснилась тем, что едет на территорию Украины, чтобы оформить биометрический паспорт. И другого документа, удостоверяющего личность, у нее больше нет. После проведения беседы девушку пропустили на территорию Украины вместе с пачпартом дыныры.

Су*а, какая зрада зрадная, вы не находите? Киев признал паспорта недореспублик, Хунта сдалась после заявления захарста и признала пачпарта рыныды, во Львове истерика - Банковая признала пачпартанедореспублик, с пачпартом недореспублики можно подать на биометрический паспорт. Короче, после такого знаменательного события, тройным импичментом несет аж за километр.

Ах какой же кричащий заголовок придумали роспропагандисты - дончанка пропустили с пачпартам рыныды в Мариуполь! После такого заголовка, по идее, все ватаны должны табуном поехать на блок-пост Гнутово и трахнуть Хунту в мозг пачпартам рыныды, пропускают ведь и признают отэту ху*ню подвального производства Каратели.

Ну а теперь берем котят-пропагандистов и начинаем тыкать в дерьмо. Поехали. В заголовке новости написано - дончанка. Смотрим на фото внимательно - дончанка вообще-то родилась в рф, в саратове. Так шо дончанка из нее так себе.

Перечитываем еще раз новость: девушка объянила, что других документов,удостоверяющих личность, у нее нет. Опять двойка, опять сми оккупантов врут - смотрим на фото внимательно:


На фото, на котором также есть фотография девушки, написано, что это - заявка про подання документів для подальгого оформлення і отримання паспорта громадянина України, що засвідчує зазначені факти та є обставиною, яка враховується при переміщенні осіб через лінію зіткнення.

То есть: кроме непонятного трухла, типу петушиной грамоты, у ребенка был еще один документ при себе. Снова врут и не краснеют двоечники.

Согласно документу с прожимной печатью в форме Тризуба на фото, девушку можно было при желании как пропустить, так и не пропустить на территорию, не подконтрольную быдлоте дынырийской. Только погранцы действовали по закону: на основе именно документов с Тризубом, ее и пропустили с оккупированой территории на не оккупированную. Пачпарт дыныры тут ни при чем вообще, удостоверение дебила у девчонки забрали.

Кстати, котята, вот вам несколько контрольных в дурные ваши головы вопросов: девчонка взяла справку для получения Паспорта Украины, верно? Верно. Эту справку она могла получить только вне оккупации, верно? Верно. А справку, которую она получила вне оккупации, она могла получить только тогда, когда приезжала за ней из оккупации. То есть: девчонка приезжала уже из оккупации к Хунте, чтобы получить справочку для получения паспорта Украины, а для этого ей нужны были не дынырийские поделки из дешевой бумаги, а нормальные документы, в том числе документ, удостоверяющий личность. Бугага, котята-пропагандисты опять в дерьме по уши.

Итого, что мы имеем в сухом остатке: Девушка-дончанка, которая как бы проехала с паспортом дыныры в Мариуполь - родом из саратова. Пачпарт дыныры у ребенка изъяли, а не пропустили с этой куриной грамотой на не оккупированую территорию. Пропустили ребенка именно по причине того, что была у девушки справочка с Тризубом, а не подвальные рисунки дыныры в форме книжечки..

Короче, все как всегда у бестолочей из роспропаганды: врут и не краснеют за фубли. Но и врать не умеют толком, ибо набрали этих клоунов по объявлению. Ставлю неуд дебилам -пропагандистам. Спробуйте ще раз. Да, кстати - русскую девочку не изнасиловали злые Каратели. Ужос нах, что ждет пенсионерок рыныды даже подумать страшно.

Да, кстати - пропагандоны не подумали о том,что на оккупированой рф части Украины, некоторые безмозглые таки поверят сказке про девочку с паспортом рыныды и попрутся с этими подвальными грамотами к Хунте за колбасой. Только проехать никуды по удостоверению с дынырийскими символами удастся не в супермаркет за колбасой, а прямо в сбУ.

В связи с чем у меня вопрос к сказочным идиотам, выдумавшим эту эпичную сказку: вы хоть про последствия для таких же упи**еных, как вы сами, подумали? Или это осознанная диверсия против цивильного населения за деньги налогоплательщиков рф? Хотя... Можно не спрашивать. В лексиконе русских нету слова думать, это неведомое и непонятное им слово.

Короче, выражаю благодарность пропагандистам из рф за очередной эпичный провал в сми, спонсируемый деньгами русских пенсионеров. После войны получите премию от сбУ за вклад в развал рф. Продолжайте в том же духе.

Мораль: то, что пропагандисты из рф имеют интеллект табуретки и так все знают. Главное в этом всем фарсе с девочкой и пачпартам рыныды то, что Каратели с детьми не воюют, а поступают и по-людски, и по закону. Молодцы парни, так держать".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...