"Дорогие россияне, верните нам 1 миллион сограждан, убитых вашим оружием": Сирійська жінка розповіла правду про "допомогу" РФ

Міра відплати за Сирію буде страшною, втім, відплата вже відбувається, про що свідчать нещасні обрубки російських найманців.

Сирійці, яким "допомогла" Росія, залишились без житла та рідних. Фото: Рейтерс.

"Только что я получил письмо от моей знакомой из Сирии. Она, сириянка, когда-то закончила Филологический факультет МГУ по русской литературе. Знает и наш язык (судите по письму) и нашу культуру в совершенстве, ценит и любит ее. На ее глазах разворачивается эта величайшая трагедия, творимая волей г-на Путина и руками русских людей", - пише російський професор Андрій Зубов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Уже несколько священников рассказывали мне, как привозят к ним обрубки русских людей, сражавшихся в Сирии, и эти несчастные обрубки каются, что они и их соратники творили такие преступления против сирийских граждан, которые и ИГИЛ не снились. Убитые ими люди стоят перед их взором и не дают им жить. Часто это женщины, подростки, старики. Нет сил слушать эти рассказы, как и нет сил читать такие письма. А, возомнивший себя президентом России г-н Путин, вновь и вновь бесстыдно повторяет - мы испытываем в Сирии оружие в боевых условиях - это бесценная возможность. Россия испытывает оружие НА ЛЮДЯХ, на гражданах иной страны, часто - на мирных гражданах. ЭТО ТЯЖКОЕ ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое встает в один ряд с испытаниями лекарств и ядов на узниках лагерей нацистами и коммунистами в сталинское время, с войсковыми учениями "Снежок" на Тоцком полигоне 14 сентября 1954 г., когда через эпицентр ядерного взрыва Г.Жуков прогнал многие тысячи солдат и офицеров с понятными для них последствиями.

Мера воздаяния за Сирию будет страшной, впрочем, воздаяние уже происходит, о чем свидетельствуют несчастные обрубки русских воинов. А теперь - само письмо. Это - открытое письмо ко всем нам, "дорогим россиянам":

Ночью ВКС разбомбили городок Зардана на северо-западе Сирии. 16 погибло и 66 ранено. Но дорогие россияне рачительно беспокоятся о своем имуществе, которое уходит на " помощь Сирии", как говорят дорогим россиянам и как потом повторяют верноподданнически дорогие россияне.

Дорогие россияне, я вам расскажу о вашей помощи Сирии: 1 миллион погиб, по новым данным, - полтора миллиона. 3 миллиона искалечено, 90 тысяч пропало без вести, 250 тысяч в концлагерях, более 3 миллионов разрушенных квартир. Уничтожены все больницы, поликлиники, школы, сады, пекарни в двух третях страны. Насильственно депортировано более 1,5 миллионов внутри страны. 12 миллионов беженцев : 3 миллиона в Турции, 2 миллиона в Ливане, 1,5 миллиона в Иордании, 700 тысяч в Ираке, 2,5 миллиона в Саудии, 250 тысяч в Катаре и ОАЭ , 400 тысяч в Египте и далее в Европе и Канаде. 9000 изнасилованных женщин.

Дорогие россияне, верните нам 1 миллион убиенных вашим оружием".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...