Димлять крематорії Путіна: Терорист Гіркін розкрив секрет, чому у Сирії мало втрат рашистів

Колишній ватажок російських терористів на Донбасі Ігор (Стрєлков) Гіркин розкрив дані про російські крематорії для найманців Путіна в Сирії.

Террорист Гиркин объяснил минимальные потери россиян Бывший главарь российских террористов на Донбассе Игорь (Стрелков) Гиркин раскрыл данные о российских крематории для наемников Путина в Сирии. По его мнению, кремлевских вояк в Сирии быстро кремируют, так как на Донбассе получен колоссальный опыт по массовой утилизации российских «отпускников» и «интернационалистов».

В частности Игорь (Стрелков) Гиркин поведал о том, что представителей российских частных военных компаний в Сирии в случае гибели сжигают на месте в мобильных крематориях.

Об этом опальный террорист написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Украинский журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook, комментируя пост Стрелкова, указал на большую вероятность того, что наемников из российских военизированных формирований также сжигают в мобильных крематориях на оккупированном Донбассе.

Скрін з соцмережі

«Какие странные подробности военных операций РФ со временем становятся достоянием гласности! Оказывается, информация о мобильных крематории для утилизации уничтоженных русских наемников — это вовсе не пропаганда и не слухи. Надо же. Я думал, что все-таки это какое-то преувеличение, ну все-таки же двадцать первый век… Но офицер ФСБ Игорь Стрелков-Гиркин, который развязал войну на Донбассе, бывший «министр обороны ДНР», разумеется, о порядках в российской армии и спецслужбах знаком очень хорошо. Ведь сам Гиркин также командовал отрядом наемников ФСБ «Крым», и знает все нюансы контрактов российских наемников из частных военных компаний. Гиркин написал о Сирии — но если контракты на сжигание тел убитых наемников действуют в Сирии, то можно предположить, что и во время войны в Украине правила действуют те же», — написал журналист.

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Найсмачніший Шоколадний Кекс на сметані

субота, 30 березень 2024, 5:40

Просто потрібно перемішати усі інгредієнти! Цей шоколадний кекс з оксамитовою текстурою, що просто тане в роті, є одним із найулюбленішим для домашнього чаювання. Готується дуже легко, треба лишень змішати інгредієнти та дочекатися готовності кексу. РЕ...

Обстріли. Влада. Безпека

субота, 30 березень 2024, 1:55

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...