«Это Порошенко все украл!»

Невероятно хитрый, злобный и коварный план!

Сергей Карелин

Эту мысль, передаваемую из уст в уста, я слышал от многих людей ещё года два назад: оказывается, неопровержимым признаком безмерной коррупции и несусветного воровства в Украине является то, что по всей стране как грибы после дождя растут магазины Рошен. Это Порошенко всё украл!
Давайте согласимся и разовьём мысль. Порошенко – жадный, злобный и коварный. И он решил ограбить народ. Вначале он обрушил гривню в три раза. Вовсе не преддефолтное состояние, созданное Януковичем, обрушило гривню. Это фигня! И не война, развязанная пукиным, обрушила гривню. Это чепуха! Гривню обрушил Порошенко. Чтобы ограбить народ. Затем тот же злобный Порошенко поднял тарифы. Чтобы ограбить народ! Именно поэтому, и только поэтому, народ стал нищим.
И что же сделал Порошенко с награбленным? Может быть, он купил машины, яхты, построил себе дворцы? Или вывел деньги в офшоры? Нет! Это банально. Это так глупый Янукович поступил: ограбил страну и построил себе Межигорье со страусами, золотым батоном, картинами и антиквариатом. Порошенко гораздо хитрее и коварнее. Он построил на эти деньги по всей страна магазины Рошен. Много-много магазинов! Нанял строителей, принял на работу продавцов, которым платит зарплату. Чувствуете всю силу коварства!?
Но это ещё не всё! Ограбив народ, злобный Порошенко сделал всех нищими. Хватает только на хлеб. На остальное денег нет. Шоколадки никто не покупает. Магазины Рошен приносят одни убытки. Поэтому злобный Порошенко продолжает и продолжает грабить народ. Зачем? Чтобы и дальше поддерживать многочисленные убыточные магазины Рошен и строить-строить новые. Вот такой он, невероятно хитрый, злобный и коварный план!

Сергей Карелин


Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Чи це останній пакет допомоги від США? Чому ми маємо працювати з усіма заради України - Марина Данилюк-Ярмолаєва

субота, 27 квітень 2024, 0:15

"Міністр МЗС Дмитро Кулеба визнав, що в України немає плану Б на випадок перемоги Дональда Трампа на виборах президента США. Це досить недалекоглядно, з огляду на те, що колишній президент має упереджені погляди на Україну. А більш ніж половина республ...

Минулого року Байден міг досягти з китайцями компромісів по завершенню бойових дій в Україні. Але зараз вони вже ні про що з ним домовлятися не будуть, - Віктор Андрусів

субота, 27 квітень 2024, 0:00

"Китай і проблема завершення війни. Від самого початку війни Китай був союзником РФ. Але не від самого початку він брав у ній активну участь. Зрозуміло, що китайці щиро вірили в "Київ за три дні", і в їхній прямій допомозі потреби не було. Але після ро...