"Граница для россиян закрывается! Но Путина все равно ждут - ему же больше 60-ти", - Анти-Колорадос

Як тільки дідусь прикинеться бабусею, яка приїхала за салом, так відразу його відвезуть на Лук'янівський ринок, де сала - завались, і поселять в найближчому готелі №13.
Путін, який прикинувся бабусею? Ілюстрація: Humor.fm.

"Украина изменяет правила пересечения своей границы для граждан РФ. Как мы помним, на ночном заседании РНБО руководитель погранслужбы анонсировал введение ограничений для определенных категорий граждан РФ, и теперь начинает выкладываться картина, в чем именно эти изменения и ограничения выражаются", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжують:

"Еще вчера стало известно, что отныне Украина закрывает пересечение административной границы с оккупированной АР Крым для всех, кроме граждан Украины. Это значит, что Украина теперь легко может зачислять любого иностранца, оказавшегося в Крыму, в категорию нарушителей границы, поскольку он теперь может туда попасть только с территории РФ, что и является таким нарушением. В первую очередь, это касается россиян. Отныне, любой из них, кто решится побывать в Крыму и это станет известно в Украине, автоматически получит запрет пересечения границы лет на пять. Теперь даже не нужно выяснять, как он туда попал. Только засветился и "пожалуйте бриться".

Но самое вкусное было оглашено буквально в течение этого часа. Принято решение запретить въезд на территорию Украины граждан РФ мужского пола возрастом от 18 до 60 лет. Как это сформулировано в пояснении, чтобы те не смогли принять участие в событиях, которые произошли в 2014 году. Напомним, административные здания в Крыму и на Донбассе, в основном, захватывали "туристы" из РФ. Они же пытались это сделать в Одессе, Харькове и других городах. Правда, в Одессе они слегка перегрели ситуацию, а в Харькове их выбили самым эффективным способом, но очевидно, что подобные вещи готовятся и на период выборов. Теперь они все будут смотреть по своему телевизору, в исполнении Бриллева, Киселева, Соловьева и других граждан, стран НАТО.

Но в этом решении просматривается еще один аспект, который не прописан прямо, но вытекает из самого духа документа. Очевидно, что на территории Украины уже имеется какое-то количество этой публики. Другое дело, что ближе к выборам, их должно было наехать куда больше, но то, что уже приехало, требует повышенного внимания. В связи с военным положением, теперь все будет выглядеть просто и быстро.

Как только кто-то из граждан РФ указанного возрастного диапазона выкинет свою хамоватую штучку и попадет в поле зрения полиции, военных или нацгвардии, он просто уезжает в страну вечных щей и балалаек, а назад – дудки. Хотя, ГРУ может пойти на решительные шаги и провести массовые операции по изменению пола для своей агентуры, но это – вряд ли поможет. Отсутствие половых органов дедушки еще не сделает их бабушками.

То есть, всем россиянам мужского пола, которые сейчас находятся на территории Украины, надо разучивать слова песни: "Я – шоколадный заяц, я – ласковый мерзавец", поскольку любое другое поведение приведет к созерцанию пограничного пункта Белгород или любого другого.

В любом случае, им уже не стоит покупать билеты ни на поезд, ни на самолет, поскольку доехать удастся только до границы, а дальше – все, вставай, приехали.

Между прочим, в этом решении есть еще одна хитрость. Известно, что с Нового года Центробанк РФ начинает скупать валюту на межбансковском рынке, об этом уже заявили соответствующие чиновники. Это значит, что появление крупного покупателя покажет новые и совсем неожиданные соотношения рубля к иностранным валютам. Наверное, к этому времени уже начнутся массовые заморозки кубышек российских миллиардеров за рубежом и очень скоро, Московия вернется в состояние совка перед развалом, когда с едой станет совсем туго.

Вот тогда и проявится хитрость этого решения. Путину – за 60 (хотя никто точно не знает, какому именно Путину и насколько за 60) и он формально может приехать в Украину за салом или другой едой. Этим он занимался в Питере сразу после развала совка, так что – имеет опыт. И вот как только дедушка прикинется бабушкой, приехавшей за салом, так сразу его отвезут на Лукьяновский рынок, где сала – завались, и поселят в ближайшей гостинице №13.

По сути, такое решение ушло (для граждан РФ мужчин) дальше визового режима. Это – закрытие границы. Жаль, что это удалось сделать лишь сейчас, а не в 2014 году. Сколько бы наших людей осталось живыми – трудно даже представить".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Марш на Харків в травні! Українцям підсунули страшну інформацію. Спецслужби РФ почали операцію - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 11:40

Російське військове командування сподівається знайти достатні ресурси (300 тис. мобілізованих) для проведення наступальної операції на Харків, пише Інститут вивчення війни. Схожі повідомлення просувають й інші джерела. Політолог та військовий аналітик ...

Обстріли. Влада. Безпека

п’ятниця, 29 березень 2024, 10:58

Влада виявилася неготовою до нинішніх інтенсивних обстрілів. Гроші було освоєно не для ефективного забезпечення оборони. Наближається криза. Новий обстріл. І кожного разу – інший малюнок атаки. Одна мета: знищити Україну. І збудувати світ, де людожери ...