"Я краще помру, ніж поїду до тебе, тату": Як найбагатший нардеп "Батьківщини" відсудив у екс-дружини доньку (фото, відео)

Дівчинка благає батька не забирати її у мами, але український суд прийняв рішення на користь багатія Власенка.

Светская львица и модель Наталья Окунская, которая получила политическое убежище во Франции, сообщила, что бывший муж депутат Сергей Власенко отсудил у нее дочь Полину. Об этом она написала на своей странице в Facebook. По ее словам, дочь не хочет жить с отцом.

"Сегодня в украинском суде Власенко отсудил у меня Полину, которую я самостоятельно подняла без его помощи, которая прожила со мной, братьями и сестрой после развода 8,5 лет, какой бывший никогда не интересовался, которую уже несколько лет по его вине таскают по судам, прокуратурам, полиции, которая несколько лет говорит ему, что жить с ним не будет, которая обожает свою семью и мечтает о спокойном детстве, которая плачет по ночам, которая умоляет забрать ее из встреч с ним через 10-30 минут, которая любит Францию и своих друзей, которая сказала отцу, что не хочет его знать, пока он не уберется из судов. По решению украинского суда я должна ее отдать в Украине и, понятно, что забыть", – заявила Наталья.

Окунская отметила, что девочка уже ознакомлена с решением суда, но исполнять его не хочет. Модель опубликовала видеообращение дочери к отцу, и заявила, что собирается подать кассацию и судиться с бывшим мужем в Европейском суде.


Окунская в ноябре прошлого года получила официальное убежище во Франции, где проживает уже два года. 49-летний нардеп от "Батькивщины" Сергей Власенко является самым богатым депутатом среди коллег по фракции.

Опублікував: Церковний Цинік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...