"Я тебя поцелую. Потом. В районе... 2023 года. Если захочешь..." : Россия призвала Fox News извиниться за интервью, в котором публично назвали Путина убийцей

​Білл О'Райлі из Fox News, публічно назвав Путіна вбивцею під час интерв'ю з Трампом.

Билл О'Райли из Fox News, назвавший публично Путина убийцей во время интервью с Трампом, от которого усы Пескова потребовали за это извинений:"Я тебя поцелую. Потом. В районе... 2023 года. Если захочешь..."

И это республиканский Fox News, который "борется за почётное звание дома высокой культуры быта".


Кошмар! Это просто кошмар!

В недавнем интервью телеканалу Fox News, в ходе которого ведущий Билл О'Райли назвал Путина убийцей, Трамп заявил следующее:

"Убийц много. И у нас много убийц. Вы думаете, что наша страна так уж и невинна?"

Британский экс-министр иностранных дел Уильям Хейг ответил Трампу на страницах The Daily Telegraph:

"Верховенство права - вот что отличает Соединенные Штаты от России, и Трампу следует относиться к этому с уважением.

Мое сердце разрывается от мысли о том, что должны были думать диссиденты в России и других странах, слушая эти речи: фактически президент США полагает, что методы Путина и политические принципы его собственной страны в моральном отношении эквивалентны.

За последние 15 лет в России был убит целый ряд оппозиционных политиков, активистов, юристов, занимавшихся правозащитной деятельностью, и журналистов. Такие имена, как Анна Политковская, Сергей Магнитский и Борис Немцов, стали символом подавления политической свободы.

Подобные убийства осуществлялись не только в пределах границ России. Таинственным образом умер критик Кремля Борис Березовский - он был найден мертвым в своем доме в 2013 году, и, конечно же, нужно сказать и об Александре Литвиненко, убитом в Лондоне радиоактивным полонием, следы которого вели напрямую в Москву.

Не стоит забывать также и о творящихся в России показательных судах, арестах кандидатов-соперников и экспроприации активов - все это осуществляется в условиях глубоко коррумпированной политической системы.

И когда в ответ на все это звучит фраза "и у них убийцы, и у нас убийцы", подобную реакцию можно расценить как в высшей степени неприемлемую.

В системе, подобной той, что существует в нынешней России, у Трампа уже давно бы отняли все его казино, его многочисленные судебные иски были бы отвергнуты, его налоговая деятельность подверглась бы безжалостной проверке с фабрикованными доказательствами вины, а его путь в Белый дом был бы надежно блокирован при помощи ареста, ссылки или смерти.

Миллионы людей в Европе, США и других странах привержены идеям гражданской свободы и верховенства права - именно так живут сегодня и Британия, и Соединенные Штаты.

И если президент Трамп не сумеет в скором времени осознать важность этих принципов, он рискует рано или поздно предать как всех этих людей, так и их великие идеалы."

Сначала он поругался со СМИ, потом с разведкой, потом с Европой, потом с мусульманами.

Сейчас его судебная система и судьи не устраивают.

Следующим, наверняка, в немилость попадет Конгресс.

Ну, а потом, как водится - импичмент.

Не в той стране он президентом стал, не в той.

А как дысал...

Автор: Евгений Платон, "Обозреватель"

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Просто боляче дивитися на Донбас... Але ми наведемо там лад": Путін зробив чергову цинічну заяву

четвер, 25 квітень 2024, 22:29

Володимир Путін заявив, що йому боляче дивитися на те, через що проходять жителі Донбасу. Цікаво це чути від людини, яка й віддавала накази бомбити міста Донбасу, знущалася з мирного населення, позбавивши будь-яких благ та прав, розорила промисловість ...

На окупованій Донеччині помітили черговий російський "цар-танк" (фото, відео)

четвер, 25 квітень 2024, 22:17

Російський "цар-танк" зафіксували на ТОТ Донецької області. Його завдання – виводити до позицій. Втім наші бійці завжди знайдуть спосіб, аби зруйнувати плани ворога. Про це пише журналіст Юрій Бутусов у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти Україн...