Як переформувати "Інтер": У Коломойського зробили пропозицію Фірташу з Льовочкіним, від котрої цим двом не варто відмовлятися

Робота співробітників "ТСН" над новинним контентом "Інтера" обійдеться каналу дешевше, ніж Співробітництво з "Національними інформаційними системами", впевнений гендиректор "1+1 медіа".

Олександр Ткаченко. Фото:politrussia.com

"Телевізійна служба новин" (ТСН) готова виробляти для телеканалу "Інтер" новинний контент. Про це повідомив на своїй сторінці у Facebook генеральний директор холдингу "1 + 1 медіа" Олександр Ткаченко у зверненні до власників "Інтера" Дмитра Фірташа і Сергія Льовочкіна, передають Патріоти України.

"Обращение – предложение к владельцам канала "Интер" Д.Фирташу и С.Левочкину

Уважаемые Сергей Владимирович и Дмитрий Васильевич,

Насколько мне известно из открытых источников, именно вы являетесь основными владельцами канала Интер, или как минимум людьми, которые влияют на его операционную политику. Наблюдая за тем, как в последние дни вокруг вашего канала разгораются нешуточные страсти и категорически при этом осуждая методы силового воздействия, тем не менее, я пришел к выводу, что ваш канал находится в глубокой репутационной яме.

Высланный из страны редактор программы «Подробности» Столярова, российский политтехнолог Януковича - Шувалов, переписка с ДНР/Кремлем и сюжеты, в программах новостей, которые противоречат журналистским стандартам и стали основой редакционной политики организации под названием НИС.

К тому же я узнал, что руководство Интера не имеет возможности влиять на редакционную политику НИСа, который по договору производит информационные продукты для канала. В тоже время, г-н Пилипець – руководитель информационного вещания, а по сути - самого Интера, уверенно заявляет, что менять редакционную политику и людей с подмоченной репутацией не собирается.

Мне понятно, что Дмитрию Фирташу из «прекрасного далеко» Австрии, может быть не все четко видно. Но я уверен, что одному из лидеров Оппоблока –Сергею Левочкину – все понятно. К тому же, в последнее время участились и попытки бросить ложку дегтя и в огород журналистов и проектов 1+1 медиа – заказные сюжеты, кампании с участием ботов, фейковые борды - все это заставило нас задуматься и переживать – почему так неаккуратно, в лоб, не эффективно, но дорого.

Предполагая, что это решение менеджмента, а не собственников, я обратился к коллегам. Но и они сами в догадках – канал не отвечает за новости, новости горят, люди бегут, яма для репутации становится глубже.

И так как рынок у нас тесный, и мы все люди не чужие друг другу, то мы хотим предложить вам руку помощи. Ведь именно так поступают в цивилизованном мире – за бюджеты не больше, а я уверен, что меньшие(!), чем вы тратите сейчас на заказные кампании против наших журналистов и проектов и содержание редакции, мы готовы производить для вас новости силами редакции ТСН.

Многочисленные телетриумфы и награды журналистского сообщества, а также ежедневные рейтинги, говорят о качестве продукта и любви зрителя, департамент информационного вещания 1+1 медиа успешно производит новости не только для 1+1, но и для 2+2, а также других ресурсов медиа группы – т.е. мы сможем почувствовать вашу аудиторию. А кроме того, гарантировать журналистские стандарты.

Мне кажется, как говорят коллеги на западе, это чистейший win-win.

Со своей стороны гаранатирую невмешательсво в работу ТСН со стороны любых собственников.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Допомогу США зупинять. РФ атакує Польщу. Снєгирьов: буде операція на кордоні, - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 7:15

Російські спецслужби будуть намагатися використати ультраправі партії Польщі й Румунії, щоб заблокувати ділянки українського кордону і тим самим перешкодити передачі допомоги Україні від США. Агенти Кремля вже давно діють в сусідніх країнах. Більш того...

Народні прикмети на 27 квітня: Бережіться злодіїв

субота, 27 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 27 квітня за новим стилем вшановує апостола і священномученика Симеона, молодшого брата Йосипа Обручника, а також преподобного Стефана Києво-Печерського. За старим стилем у свято сьогодні вшановують Мартіна Сповідника, одного...