​Як з обрусілого хохла виховати щирого бандерівця: Звонит мой дядя из раши и говорит: Гена, бери семью, переезжайте к нам! Деньги есть, места хватит!

Сімейні зв’язки одні тут, інші там. Можна посваритися, і розірвати стосунки. Можна не розмовляти на «гострі» теми, щоб не розсваритися. А найліпше допомогти родичам відкрити очі, на те що відбувається в Україні, і що творить Мордор з нами і ними.

Геннадій Бугайчук

Саме останній шлях обрав, і з успіхом пройшов щирий патріот Геннадій Бугайчук з Херсону, зазначають Патріоти України. Все почалося з телефонного дзвоника 2014 року. Свою історію Геннадій виклав в одній з патріотичних груп ФБ. Наводим розповідь мовою оригіналу

Отака х-ня малята..., сказал бы дед Панас. Как-то в позапрошлом году, звонит мне на Скайп мой дядя из раши и говорит: Гена, бери семью, переезжайте к нам! Деньги есть, места на всех хватит! Я отвечаю дяде: Дядя, ты наверное забыл, что наша семья, насчитывает тысячи людей, а, что самое главное, мы с тобой 100%-ные Украинцы, так что, если там чего, то переезжайте к нам сами. Потом сбрасываю дяде видео из горсовета за 2014 год, где я, как один из адептов Укропо-Бандеровской хунты провожу сеанс "экзорцизма" по изгнанию бесов "русського мира" со своего города. :)) Дядя мне отвечает: Как, и ты тоже бандеровец? Как ты мог предать свой народ? А, может ты, вообще агент ЦРУ? Отвечаю: Еще с рождения я агент Украины, а, сейчас, буду тебя вербовать.

Наша семья, была депортирована с Польши по проведению операции "Висла" на разные забитые хутора, семья потеряла все без каких либо компенсаций со стороны коммуняк. После депортации, в течении многих лет, члены нашей семьи были под колпаком, что затрудняло получение достойного образования и налаживания условий жизни ее членов. И, представьте себе, человек, который в детстве прошел депортацию, чья семья потеряла все, человек, чьи возможности были ограничены репрессивной машиной, спрашивает у меня "Как ты мог предать свой народ?"

В общем, я потратил несколько дней на то, чтобы в 100%-ном Украинце заговорила его кровь, сейчас, просто, поддерживаю его и его семью в форме. :)) Так, это тот человек мне говорил о предательстве, который еще помнит сколько горя принесла его семье тоталитарная система, а, что говорить о простых россиянах?

Есть вопрос к власти: Ребята властители, где вы деваете многие миллионы долларов и евро, которые дают вам зарубежные партнеры на проведение информационного противодействия агрессору? Это, наверное, вы все бабки потратили на создание сайта "информационных войск"?

Если, вдруг, читают россияне: "Братья", зачем вы с-ки убили тысячи граждан Украины и разрушили наши города? Ах, лично вы не убивали и не разрушали? А, где вы с-ки были, когда ваш карлик откусил Крым, кусок "братского" участка? А, где вы с-ки были, когда ваш арлекин жирик, обещал бомбить Киев и пройти танками по Хрещатику? Вспомнил: Тогда, вас 90% поддерживало политику карлика, тогда ваше массовое гнилое эго, требовало величия и удовлетворения имперских амбиций, вы тогда думали о братской любви? Да, даже, если ЭГО и не требовало, то, именно из-за вашего равнодушного, молчаливого согласия, ваши маразматики типа гиркина, под руководством, опять же вашего карлика, убивали наших людей, жгли дома и заводы, извращали суть человека на Донбассе. Так что, на счет братства, думается мне, что у вас просто имперские амбиции, вытесняются желанием пожрать, хорошо одеться и прикупить импортных товаров. Если считает, что я не прав, то давайте вести дискуссию, потому что не могу понять, на х-ена нам такие братья???
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....