"Как "освободили" Ашан в Донецке, или К*цапы них*ра хорошего с собой не приносят. Только дерьмо и войну" - Фашик Донецький

Бойовики пограбували донецький "Ашан" взимку 2015, винесли близько 1,5 млн грн. До війни це була денна виручка гіпермаркету.

Ілюстрація:fashikdonetsk.com

"Все помнят про эпичный штурм боевыми абизянами супермаркета мэтро в Донецке, под ДАПом который." Про це на своєму сайті пише блогер Фашик Донецький, передають Патріоти України, і продовжує:

Тогда фотки штурма облетели весь тырнет, асвабадили шопиздец гипермаркет. Самое эпичное то, что много мирных жителей, которые жили возле мэтро, также участвовали в асвабаждении. Правда, потом пришлось расплачиваться — в хаты поприлетали снаряды, судьбу не наебешь так сказать.

Но кроме мэтро, асвабадили также и Ашан в Донецке. Эта апирацыйя по асвабаждению не столь известна, поэтому давайте вспомним как это было.

В день асвабаждения Ашана от денег, из сейфа комнаты охраны исчез ключ от несгораемого шкафа. То есть: асвабаждали Ашан от денег, используя родной ключ. Доступ к несгораемому шкафу с недуховным баблом имело только 2 человека.

Лимит шкафа — 1,5-2 млн денег внутри. Когда сейф наполняется баблом, тообязательно должны скинуть бабло в бронированное хранилище. По факту, на 2015 год, деньги были как бы украинские, ибо были заработаны до переоформления Ашана под дыныры. Де юре — гипермаркет перевелся под абизян за пару дней до кражи денег.

Сигнализация у Ашана была отличная: датчики вибрации, датчики движения и разбития стекол. Но охрана была так себе, ибо из вооружения у охранников гипермаркета были пара перцовых баллончиков + винтовка-воздушка.

Типа грабили Ашан зимой 2015 ну очень апассные пацаны — с одним револьвером на двоих. Наряд охраны, который приехать должен был за 7 минут не приехал. Случайно. Магниты на дверях вскрыли обычной волшебной монтировкой. Типа грабители проникли в Ашан через люк дымоудаления на крыше.

Вообще апирацыйя по асвабаждению Ашана от недуховных денег была проработана до мелочей: люк дымоудаления сделан из непрозрачного плексиглаза, оргстекла то есть. На крыше Ашана хер поймешь какой люк куды ведет, даже если шось и делалось на крыше, то всегда в присутствии охраны гипермаркета.

Сваливали асвабадитили Ашана от бабла через окно смежного помещения по пожарной лестнице. Камеры наблюдения, которые обеспечивали полный обзор подходов к гипермаркету, были неисправны: некоторые вообще не работали из-за повреждения ударными волнами, на некоторых не работал поворот и увеличение изображения. Об этом тоже асвабадитили знали.

В итоге штурманули Ашан зимой 2015 года неслабо — вынесли в районе 1,5 млн грн. До войны это была дневная выручка гипермаркета. Полицаи дыныры приехали на вызов об ограблении, поржали и уехали. Ну а смысл искать тех, кого искать не нужно?

Мораль. Если кто-то думает, что когда кацапы придут к нему в город и асвабадят от Хунты, мирная жизнь не закончится, бизнес будет работать и банковская система, будут соблюдаться права человека и т д — плюйте в лицо. Или лучше бейте на звук. Кацапы нихера хорошего не принесут с собой. Только дерьмо и войну.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ключові сигнали від Заходу для України після виборів у Росії, - політолог

понеділок, 18 березень 2024, 23:30

"Сьогодні важливий день, у ньому можуть бути сигнали того, як буде розгортатися ситуація навколо війни. Бо сьогодні світ має відреагувати на путінський фарс під назвою вибори", - пише політолог Віктор Андрусів у своєму Телеграм-каналі, передають Патріо...