"Харизме не учат. Она либо есть, либо ее нет. У Михо она есть однозначно", - Ліза Богуцька

Ліза Богуцька переконана на 100%, якби Каха Бендукідзе дожив до того щасливого моменту, коли Порошенко його запросив би проводити реформи в Україні, він закінчив би так само, як і Саакашвілі. Реформаторам не дасть працювати ця зажерлива влада.

В Києві відбувся мітинг Міхеїла Саакашвілі. Фото: Цензор.НЕТ.

"Была. Мне понравилось. Харизме не учат. Она либо есть, либо ее нет. У него она есть однозначно.
Встретила много друзей- одесситов. Приехали специально, чтобы поддержать Михо. Почти под Киевом их останавливали, спрашивали, куда и зачем. Чтобы избежать ненужных досмотров и не тратить время, отвечали, что едут гулять по монастырям и церквям. Одесситы, одним словом". Так пише на своїй сторінці в Фейсбуці блогер Ліза Богуцька, передають Патріоти України і цитують далі:

"Людей много было. Очень. И не говорите только, что Михо ничего в жизни не сделал. Не говорите, что в Одессе он опозорился. Одесситы считают иначе. Не говорите, что все, что в Грузии было сделано - это творение Кахи Бендукидзе. Я убеждена на 100%, если бы Каха дожил до того счастливого момента, когда Порошенко его пригласил бы проводить реформы в Украине, он закончил бы так же, как и Саакашвили. Так же, как закончил Абрамявичус, так же, как закончит Бальчун. У всех реформаторов в нашей стране судьба одна. Им не даст работать эта зажравшаяся власть.

Вы говорите, что если бы не Каха, то в Грузии реформ бы не было. Попробую идти от обратного. Если бы у президента страны не было бы политической воли, как у нашего, то никаких реформ не было бы проведено. Ни Кахой, ни кем другим. Многие говорят, что сейчас в Грузии нет Саакашвили, а реформы работают и без него.

Согласна. Но проводились бы реформы сейчас, если бы они не были проведены тогда?
Много вопросов. Много разных ответов. Много лозунгов от разных политических сил. Основной, правда- бандитам тюрьмы.

Но где реально сидят бандиты? - В Грузии. Где сидят коррупционеры? - В Грузии. Где прошли реформы и страна преобразилась? - В Грузии.

А что у нас? А у нас все 25 лет мы угрожаем бандитам тюрьмами и обещаем бороться с коррупцией.
Я не знаю, получится ли у Михо. Но искренне желаю ему победы. А самое главное- от всего сердца желаю нам всем оторваться от сценария, написанного на пластинке, которую давно заело.

Знаю, что многие не верят Саакашвили. Это ваше дело.

Я верю. Если он не оправдает моих надежд, буду честно писать об этом. Так же, как пишу каждый раз обо всех, кто моих надежд не оправдал. Каждый раз пишу свое отношение к тому, кто меня обманул. Нет у меня кумиров. И не будет. Есть надежда. Есть анализ. И есть адекватная оценка действий любого политика".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...