Хіти тижня. "Большие перемены": Астролог розповів, що чекає Донбас у найближчі роки і чи скінчиться війна

У 2019 змін на Донбасі не передбачається, і наступний рік буде абсолютною копією 2018-го.

Таку думку висловив міжнародний астролог вищої категорії, астрополіттехнолог Влад Росс, передають Патріоти України з посиланням на Факты. Далі - мовою оригіналу:

"«Большие перемены на востоке Украины начнутся со второй половины 2020 года, когда там перестанут стрелять. А в 2021 году на Донбассе уже точно стрелять не будут», — уверен известный астролог.

Перемены он связывает с тем, что в 2021 году произойдет королевская комбинация: соединение Юпитера и Сатурна в знаке зодиака Водолей. Именно это, по мнению Росса, изменит очень многое не только на востоке нашей страны, но и на большей части Восточной Европы.

При этом кардинальный характер отношений между нашими странами вряд ли изменится — до тех пор, пока у власти Путин.

После президентских выборов в Украине Путин может пойти на некоторые уступки, не касающиеся Крыма и Донбасса. В частности, отдать Украине моряков, захваченных в ходе Азовского конфликта, и политзаключенного Олега Сенцова. Но до выборов изменений ждать не стоит, мало того, Путин может признать независимость псевдореспублик Донбасса, считает Влад Росс."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. "Трупів точно буде більше": Експерт пояснив, чим обернеться нова військова ініціатива Росії

четвер, 14 листопад 2019, 0:35

"Госдума РФ одобрила в первом чтении закон, позволяющий посылать срочников и резервистов за пределы России, переведя их на контракт "до прекращения обстоятельств, вызвавших необходимость его заключения", - пише у своєму блозі Максим Михайленко, передаю...

Хіти тижня. З "вечірніх мудозвонів" у Росії вже сміються: "Кремль готовит замену пропагандистам", - Карін

четвер, 14 листопад 2019, 0:10

Останні події, що відбулися в російському "пропагандистському співтоваристві" наводять на думку, що крім можливого "транзиту влади", в РФ планується і заміна "пропагандистського пулу". Про це у своєму блозі пише головний редактор сайту "Інформаційний с...