
Про це на своїй сторінці у Facebook пише журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:
"Часы начали обратный отчёт. 4 года у власти: остановлены реформы, отсутсвие антикоррупционного суда, население в депрессии и мыслях об угасающих перспективах государства и простого гражданина. В дверь на Банковой уже со всей силы стучат популисты, обещая манну небесную измученному избирателю. Никто не решается сказать, что для того чтобы жить хорошо, нужно ВСЕМ много работать. Главная замануха: голосуй за меня - и будет счастье (не у обывателя, но об этом умалчивают). Власть стремительно теряет своих сторонников.
В дверь будут стучать и из-за поребрика, рассказывая, что никто ни в чем не виноват. Повод для этого есть, и он прекрасен. Результатов расследования преступлений на Майдане нет, а на это "нет" прекрасно ложатся бредовые теории, выдуманные в Москве и Сочи.
Вопрос, кто довёл ситуацию до того, что Виктору Фёдоровичу уже лень в Ростов лететь? Будет вещать теперь из центра Москвы, обличая киевскую хунту.
А хунта-то вовсе не хунта. Беззубые и со слабым хребтом."
Противник (російські війська) продовжує утримувати позиції вздовж річок Вовча та Солона на ділянці їхнього злитті (район Новопавлівки та на південь від неї), на заході Донецької та на південному сході Дніпропетровської областей України. Водночас російс...
У різних регіонах України можна почути слова, які рідко зустрічаються у сучасній розмовній мові, але мають цікаву історію, одне з таких – "ковбаня". Так називали глибоку яму, западину або велику вибоїну на дорозі чи ґрунті, це слово могло бути знайомим...