Хіти тижня. Привертають щастя і благополуччя: ТОП-10 порад Ванги на кожен день

Ім'я болгарської пророчиці Ванги відоме в усьому світі. До цієї жінки за допомогою зверталися як звичайні люди, так і високопоставлені чини.

Ілюстрація: news.eizvestia.com

До порад Ванги намагалися прислухатися всі. Адже все, про що вона говорила, завжди збувалося. Ось кілька цінних рекомендацій, яких слід дотримуватися всім, повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости. Наводимо повний текст матеріалу:

"1. Ешьте из красивых тарелок и не храните в доме битую и испорченную посуду. Иначе благополучие и достаток уйдут от вас

2. Повесьте ветку бузины или подкову у входной двери и она оградит ваш дом от зла.

3. Чтобы удача сопутствовала, необходимо просыпаться и вставать именно на правую ногу. Также обувать необходимо первым делом правую ногу.

4. Не оставляйте на столе куски и корочки хлеба. Это притягивает бедность и неудачи. Скормите остатки хлеба птицам или животным.

5. Хотите, чтобы счастье жило в вашем доме постоянно? Тогда поменьше хвалитесь и рассказывайте о нём окружающим. Ведь ваша удача может испугаться чужой зависти и ускользнёт от вас.

6. Всегда учтиво относитесь к зеркалам. Всегда тщательно протирайте их, чтобы в доме не приживались болезни и ссоры. От битых зеркал необходимо сразу же избавляться.

7. Деньги и монеты всегда стоит хранить в кошельке. Крупные купюры , мелкие и монеты храните в разных отделениях. Так вы привлечёте в жизнь финансовые потоки.

8. Сидеть на столе - к бедности

9. Чтобы новый кошелёк притягивал деньги, поместите в него на некоторое время дорогое украшение.

10. Если решились испечь пирог, кулич или хлеб, то ни в коем случае нельзя сквернословить и ругаться, пока поднимается тесто. Иначе выпечка не только подпортится, но ещё и пойдёт во вред тем, кто её съест".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...