Хіти тижня. "В Севастополе ж*па - тихая, заплесневелая и в паутине. Стон со всех сторон", - Кримський бандерівець

Вата робить хорошу міну, звичайно, але "гра" вже злита. "Народний мер" Чалий ваті вже сказав, що "Кримський міст" не виправдає очікувань.

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Оккупанты арестовали 24-летнего крымчанина, обвиняемого в участии в крымскотатарском добровольческом батальоне им. Номана Челебиджихана. Имя не называют. А в ущелье Ай-Петри ЯКОБЫ обнаружили очередной схрон с оружием и боеприпасами (винтовка, ружье, обрез, патроны, граната Ф-1…). Всё оружие сверкает от чистоты, как будто его вымыли с мылом. В списке явно не хватает пилы и визитки Яроша.

2. Россия — это война! Война — это россия! В Керчи с 21 по 23 марта оккупанты проведут “командно-штабное учение по гражданской обороне”. Просят соблюдать спокойствие — на военной базе все-таки теперь живете. Кроме того, вчера, 19 марта, россия начала очередные военные учения в нескольких регионах, включая оккупированные Абхазию, Южную Осетию, Крым, а также области на украинской границе.

3. Путин подписал указ о призыве в 2018 году граждан рф, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев. Мясо в бой! В 13:49 на ялтинском паблике ваторылый написал: “Мы подтвердили свой выбор 2014 года”, — опубликовав фейковые результаты явки на “выборах”. Но уже в 18:01 другой человек сообщил новость о призыве на военные сборы. И почему-то 62,5% проголосовавших из 961 человека не хотят умирать за сцаря.

4. Оккупанты продолжили вербовать детей в “Путлерюгенд”.

5. Пожилую крымскую татарку с приступом почечной колики выписали из больницы из-за отказа принять участие в голосовании на незаконных “выборах” путина. Врача, который выкинул беспомощную больную женщину на улицу, зовут Дорошенко Василий Лазаревич (1942 года рождения). Он является “депутатом” Ичкинского (Советского) района Крыма и находится в базе Миротворца за пособничество оккупантам.

6. В Севастополе есть рынок “5-ый км” — это все равно что для Одессы “7-ой км”. “Выборы” прошли. Будут сносить… Информация появилась и в “СМИ”.

7. На прошедших т.н. “выборах” принуждали голосовать не только бюджетников. Знакомый строитель поведал, что на предприятии, которое связано с семьёй экс-министра обороны Украины Лебедева, заставляли голосовать за вполне конкретного кандидата (путина). А его коллега, работающий в фирме с московскими владельцами, рассказал, что и им был звонок от руководства из Москвы сделать все возможное, чтобы все сотрудники пришли голосовать. Явка любой ценой.

8. Почитал ФСБшный крымский ВКонтактик. Особо интересного ничего нет, но проскакивает вой в комментариях — некоторые упоротые недовольны даже этой нарисованной явкой (“71,6%”). Считают, что это мало и люди не проявили “благодарность путину за спасение”.

9. Думала, что ватный брат попрет на “выборы”. Ан нет! Не пошел: “Там и так все решено. За путина голосовать не буду!”. Фсьо, прозрел. Кстати, на “референдум” он тоже не ходил, но радовался рашке так, что пил неделю запоем. Сейчас злой: “Нарисовали (путину) проценты, сволочи!”.

10. Оказывается, севастопольскую вату нагнули не только с медалями, но и с конкурсом, по итогам которого должны вручить некий приз за ходьбу на вырабы путина. Вата подозревает, что это очередной развод.

11. Предатели берегут украинские паспорта как зеницу ока: “В украинский паспорт надо вклеить фото (по достижению возраста). У кого есть инфа по этому вопросу? В Ростове в консульстве реально это сделать или?”. Ответы: “В Херсон едьте, какой Ростов?”, “В Херсоне за один день сделаете”, “Меня тоже этот вопрос интересует, только он усложняется ещё печатью РВП (прим. РВП — разрешение на временное проживание, которое дают оккупанты вате с материковой Украины). Надеюсь сделать (российское) гражданство до 25 лет”, “С печатью РВП даже и не думайте на укр границу. Только в Ростов в консульство, типа потерял. Там дадут временный документ. Потом с этим документом в укр за новым паспортом, а печать можно ставить только в загран. Скажите спасибо тому, кто испортил вам документ. Я сама с Луганска, но с получением РВП сложновато, но не теряю надежды”, “Сам вклеивал год назад в Мелитополе”, “Херсон для крымчан без очереди”.

12. Многократно перереконструированный центр Симферополя опять в раздолбанной плитке, ленточках и заборчиках, причем прям под носом у Консольтинова.

13. В Севастополе на улице Косарева оккупанты положили плитку, обойдя стороной скамейки, которые во время укладки даже не сдвинули с места. Теперь высота скамеек всего 30 см. Вата бузит.

14. Запоребрики традиционно желают, чтобы все, кому не нравится, во что оккупанты превратили Крым, выметались: “Захотелось высказаться. Очень обидно за наш город (Керчь). Раньше он был тихим и спокойным. Мы привыкли к тому, что тут было раньше. Пустые дороги, никакой суматохи, тишина и спокойствие как на улице, так и на дорогах. А сейчас застраивают всё и везде, дороги убиты, приезжие носятся как ненормальные. Пробки! Скажи такое 5 лет назад, засмеяли бы. Город стал грязным и душным, все переворачивают снизу на голову. Только слышишь и видишь — там убили, там ограбили (еще и средь бела дня), а на дорогах сплошные ДТП. Город каких-то смертников стал. Я не знаю, может, это кому-то нравится. Но честно, мне не хватает той самой Керчи, маленького, тихого, спокойного провинциального городка. Анонимно”. Ответы: “(Из Волжска) Украины не хватает?”, “(Из Санкт-Петербурга) Возвращайся в хохляндию — чемодан, вокзал, Киев”, “Да при чем тут Украина? Город стал не концом географии, а транзитным. Вот и вся разница. Мне тоже не нравится пыль и приезжие дураки на дорогах”, “Ну как при чём? Артём из Волжска, а Юрий из Санкт-Петербурга. Им Украина жить вообще мешает, видимо”.

15. Севастополь. В магазине слышала, как один мужик кричал: “Нафига нам этот мост!? И так россиян понаехало! А как построят мост, еще больше ломанутся. Уже и этим понаехавшим надо под зад, и обратно их на материк!”.

16. В Севастополе жопа — тихая, заплесневелая и в паутине. Стон со всех сторон. Вата делает хорошую мину, конечно, но “игра” уже слита. Да, стоит ропот “а вот построят мост”, но сомневаюсь, что это изменит ситуацию. К тому же, “народный мэр” Чалый вате уже сказал, что мост не оправдает ожиданий.

17. Севастопольские пропагандоны сообщают: “Минтранс ограничит проезд грузовиков по Крымскому мосту, открытие движения по которому запланировано на май. Фуры не пустят из-за возможного коллапса — дорожные развязки пока что не готовы, а трассу "Таврида" вообще придется ждать до 2021 года. Так что снижения потребительских цен этим летом крымчанам можно не ждать”.

P.S. “Керченский мост — это же коммунизм, которого мы все так ждали. Это же то самое "светлое будущее", которое пока дойдет, превращается в мутное настоящее. Не надо его достраивать! Сохраните ватникам мечту!”."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...