Коли вже? Долю і смерть Путіна розглянули на консиліумі хіромантів

Михайло Притула вирішив звернутися до консиліуму фахівців хіромантів, які по руці пророкують долю. Але не зі своєю рукою, а з рукою Путіна.

Чего греха таить – все светские люди, а в особенности руководители государств, стараются увидеть свою судьбу. Предсказать, что готовит им Бог. То к картам Таро, то к ясновидящим. Сам Путин перед нападением на Донбасс летал в Валаамский монастырь и двое суток зависал у ясновидящих батюшек. Вот я и решил обратиться к консилиуму специалистов хиромантов, которые по руке предсказывают судьбу. Но не со своей рукой, а с рукой Путина.

Которую Путин подставил под видеокамеры. Возможно он специально это сделал – вот посмотрите какой… Ну вот и посмотрели. Выводы специалистов ниже. Комментировать не буду. Для себя лично считаю, что по всем этим вопросам каждый должен обращаться непосредственно к Всевышнему. А вот по вопросу Путина…

С научной точки зрения вполне справедливо предположить, что как то связано то, как закручиваются извилины в голове, а значит мысли, и линии руки. Ведь хромосомы то одни, что для головы, что для руки, что для ж…

Irina Getman: Скоро здохне. Довжина життя - середнє арифметичне ліній голови, серця і життя, а дві з них закінчуються в половині – 50 років (50+50+80) / 3=60. З головою проблеми явні. Життя міг мати різне, його вибір. Дітей двоє. Взагалі сташненькі щупальці має, хворіє жаба.

Таня Сердяева-Шостак: · Если выживет в ближайшие 2 года то будет еще лет 15 топтать землю, но с головой большие проблемы как и с властью. Да и деньги куда то денутся, что то их и не видно… уже не видно. Может потому что ворованные? Да еще: похоже точно психушка.

Наталия Натали: Рука рабочего человека, интересы узкие, не эрудит, несамостоятельный, нужен авторитет, на которого равняется, напрочь лишен логики. Вторая половина жизни-две реальности (двойная жизнь). Жизнь длинная, но возможно не под своим именем… Предположение..

Даша Светлая: Линия жизни резко обрывается. Раздвоение – это как двойная жизнь. Усугубляется появлением еще небольшой параллели возле линии жизни. Скорее всего это и есть его психическое состояние – жизнь в другой реальности. Кстати новая параллель немного длиннее основной линии. может он закончит в психушке.

Наталья Нелюба: Он сдохнет в одиночной палатке психушки в ближайший месяц-два.

Lena Dadukevich: Рука цікава: у нього нема брата-близнюка, бо у нього якесь подвійне життя? І всіх розчарую: той, чия рука тут – буде жити довго. Це рука абсолютно безсердечного, холоднокровного правителя.

Євгенія Чуприн:а Это одна рука, очень приметная. Длина линии жизни не влияет на продолжительность жизни. Рука очень упрямого и закомплексованного человека, который слова в простоте не скажет. Абсолютно глупого и бездарного, которым управляют, и который даже не двужильный, а имеет несколько жизней, как у кошки.

Фея Зеленая: Насколько я знаю, это точно два разных человека. Но та рука, что больше – будет жить долго и этот человек не руководитель.

Ольга Владимирова: Раздвоение линии жизни (примерно в возрасте 65-70 лет) может говорить о смене места жительства ,изгнании, тюрьме, психиатрической лечебнице и т.п. В любом случае жизнь долгая,но очень неодназначный её закат. Кстати,-судя по холму Венеры- бабник он ещё тот. Страдает, если его не любят.

Петр Соловей: Лінія життя довга але роздвоюється, а от що лінії розуму (лінія голови) - дуже коротка, це я точно знаю і проглядується лінія здоров’я, а душа в нього черства це видно по лініі серця. А взагалі потрібна ліва рука і більш чітка картинка.

Алл Нод: Сорри, не читал все отзывы “херров” (хиромантов - ред.), но парень будет жить долго( ракурс неудобный, но не менее 78лет). Раздвоение линии говорит о выборе. Но правильный ли выбор сделал пациент? И счастливо ли проживет остаток дней?

Автор: Михаил Притула

Джерело


Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Поведінку наших "партнерів" на фоні всього, що відбувається, важко пояснити чимось іншим, як "змовою", - Віктор Андрусів

субота, 20 квітень 2024, 0:16

"Я не прихильник теорій змов. Навпаки, прихильник фрази: "Не треба пояснювати всесвітньою змовою звичайне розп...здяйство". Але поведінку наших "партнерів" на фоні всього, що відбувається, важко пояснити чимось іншим, як "змовою", - пише політолог Вікт...

Дивно, але в ініціативах Джонсона щодо допомоги Україні немає зради, - Роман Шрайк

субота, 20 квітень 2024, 0:00

"Позавчора був важливий день для надання допомоги США Україні, давайте трохи підсумую", - пише журналіст Роман Шрайк у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:. "Спікер Джонсон виступив з ініціативою ухвалити п'ять законопроєкт...