Кризис темы зрадофилов и рашатроллей

Пацаны зрадофилы и рашкотролли, вы обмельчали и скурвились вконец. Что, мозги заплыли от необходимости изобретать новые теории заговоров? Или у раши деньги кончились и вы там держитесь из последних сил)))

Ну что это за наезд на президента Украины Порошенко П. А.? Какой то пацан в футболке, а у “Кровавого пастора” жена чего то там начальник. Нееет, пацаны зрадофилы и рашкотролли, вы обмельчали и скурвились вконец. Что, мозги заплыли от необходимости изобретать новые теории заговоров? Вот с Яценюком это было хорошо. Придало ему, я думаю 1000% популярности. Особенно после ответа Интерпола, что заявление России о уничтожении Яценюком лично 30 ихтамнетов в Чечне это не основание для возбуждения дела. Действительно, какое же это основание для дела, вот для награды – это основание. А ещё можно добавить: газ был и украинцы зимой не замёрзли, фабрика в Липецке закрыта, безвиз дали, дефолта нет, зарплаты военным вновь подняли, россиян на Евровидение не пустили, транш Украине дали, блокаду поддержали, Трамп и Америка с Европой за Украину и много ещё чего позитивного можно добавить… Вот только ваш президент не любит, когда про его покупки на собственные средства для АТО говорят и пишут, так что не стану, пусть те кому интересно сами поищут. Может, тогда другими глазами на него смогут посмотреть. И к его чести, надо заметить, что он ни разу не отказался от того, когда его Вальцманом называли, а ведь это такой же фейк, как и вся прочая грязь, которую мусор зрадофильский выливает на него. Но не выступил и не стал ничего опровергать. Браво!!! Президент Украины, ТЫ МУЖИК И ЧЕЛОВЕК!!! Тот, кто считает ниже своего достоинства отказываться, когда его называют евреем – прежде всего человек чести и совести, Все нации это только нации, а вот человек это важнее. Благодарность тебе за это от меня, хотя это и недорогого стоит. Кто я такой, в конце концов? Но, ближе к теме. Обмельчание тем зрадофильских теорий говорит о том, что использованы были уже все абсолютно возможности для дискредитации первых лиц украинского истэблишмента. И возникает естественный вопрос, что же дальше? Украинцы смогли противостоять всем проискам рашистской пропаганды. Видимо, теперь стоит ожидать более прямолинейных действий, а тут уже дело за СБУ. Пора заинтересоваться агентами влияния от России и их помощниками в инете. А от украинцев хотелось бы ожидать большей поддержки первых лиц украинской политики. Просто поддержите свою собственную власть. Может быть, тогда и результат будет лучше?

Haim Writman

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В РФ горять заводи і НПЗ. Губернатор влаштував диверсію. Скоро за ним прийде ФСБ - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 2:35

В різних куточках Росії палає після масштабної атаки безпілотників України. Незважаючи на незадоволення з боку США Україна продовжує бити по нафтобазам і іншій критичній інфраструктурі ворога. Але цікаво інше – губернатор одного з регіонів зробив заяву...

ATACMS полетять по Кримському мосту - Тарас Березовець

субота, 27 квітень 2024, 0:30

"Щойно президент США Джо Байден встиг поставити підпис під документом про виділення Україні рекордної за обсягом допомоги - а виявилося, що фахівці з Пентагону вже розгорнули логістику, підготували і розподілили допомогу по складах у Німеччині й Польщі...