"Экспансия дурдома: Власть РФ призвала ввести "интернет по паспорту" на всей планете", - блогер

Чиновники уряду Росії - країни з 1,8% світового ВВП і 153-м місцем у світі за темпами економічного зростання - продовжують давати «поради вселенського масштабу» в дусі булгаківського Поліграфа Шарикова.

Росіяни вирішили давати "корисні поради" усій планеті. Фото: соцмережі.

"Преобразивший мировую экономику за последние 20 лет интернет является «излишне свободной зоной», которая нуждается в регулировании, заявил в интервью ТАСС лишнехромосомный министр культуры РФ Владимир Мединский. По его словам, в будущем по всему миру доступ в интернет будет осуществляться «по паспорту» - через персональный идентификатор", - пише блогер Олег Леусенко у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

«То, что мы в будущем будем входить в интернет «по паспорту», - это я вам гарантирую. Не только в России, во всем мире», - заявил Мединский. Он добавил, что «этот вопрос решится еще при нашей с вами жизни», а вся анонимность «постепенно будет уходить в условный «даркнет».

«Введение интернета как медийного пространства в общее законодательное поле» - это вопрос системный, подчеркнул Мединский. При этом, признал Мединский, интернет не входит в зону компетенции Минкультуры, передает Финанс".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Чим перед мною завинив Карл Маркс", - Горобець

вівторок, 19 лютий 2019, 19:24

З блокнота письменника. В одне з перших своїх відряджень у якості власкора газети «Сільські вісті» відправився я до Нової Ушиці, району на півдні Хмельницької області. Тієї пори, з літа 1981 року, в завершальну стадію вступала величезна операція тодішн...

"Генерал Картаполов заявил, что в Сирии происходит ни что иное, как продолжение войны "за ясли Господни", - російський журналіст

вівторок, 19 лютий 2019, 19:15

Організатори «Сирійського перелому» також щосили намагаються продемонструвати певний зв'язок між своїми заходами і Великою Вітчизняною війною. "Всего полгода прошло после назначения Андрея Картаполова начальником Главного военно-политического управлени...