
Ось що пише Сергій: "Любитель "русского мира", офицер МВД из Одессы Вадим Потоцкий под фотографией предателя с триколором спрашивает:
- "А когда мы уже будем там ??)))" - спрашивает "наш" действующий офицер из Одессы.
- "Вадим, наверное, скоро)))" - отписывает ему офицер-предатель из Крыма.
- "Надеюсь!!» - отвечает ему действующий офицер МВД из Одессы с надеждой.
А вот на другой фотографии предатель в российской форме МЧС России общается с офицером ГосЧС Украины из Рубежного Василием Дмитруком.
"Ух, епт ... большой тигр Российской пожарной охраны!)" - комментирует фотографию "наш" действующий офицер из Рубежного.
- "Скоро вы тоже такими будете)))" - отвечает ему предатель украинской присяги Василий Сагайдак.
И ВНИМАНИЕ, украинский офицер Василий Дмитрук лайкает ему это сообщение!!!"
"Уважаемые специалисты по СБ Украины, пожалуйста, включайтесь в работу, потому что при таких раскладах Путину нападать не надо, он уже здесь среди нас", - впевнений автор допису.




Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...