
Российская певица Лолита Милявская, которую в воскресенье утром украинские пограничники сняли с поезда и отправили обратно в Москву, заявила о том, что в самое ближайшее время подаст иск против Украины в Европейский суд по правам человека. Российская артистка, родившаяся в западной Украине, отметила, что все-таки в Украине «живут фашисты».
«С большим удовольствием я присоединяюсь к общему иску о «Воссоединении с родственниками и препятствием этому». Знаете, что меня удивило больше всего? Меня поразило, что в выходной день, в восемь часов утра люди, которые занимают самые высокие должности во власти Украины, не ленятся сидеть в Фейсбуке и на полном серьезе поздравляют СБУ и Пограничную службу с выполнением своего долга», отмечает артистка, имея в виду Антона Геращенко (нардеп одним из первых рассказал о снятии Милявской с поезда, -редакция).
По словам Лолиты, эти «власти пишут, что не будет еще одной преступницы на Украине, и поздравляют стукаческий сайт фашистского толка «Миротворец». «Кроме смеха, эта ситуация ничего больше у меня не вызвала», добавила певица.
Окупований Крим в ніч на 23 червня і вранці потрапив під масовану атаку дронів. Було уражено порт Кавказ та низку інших об'єктів. Про це повідомляють OSINT-канали. . Спочатку в пабліках з'явилось повідомлення про пожежу на підстанції Насосна-2, що в С...
Російська ракета "Циркон" ймовірно, є не гіперзвуковою крилатою ракетою, яка має значно вищу маневреність, а балістичною ракетою, передають Патріоти України з посиланням на аналіз незалежного OSINT-аналітика Фабіана Гінца. Експерт зауважує, що на цю ми...