"Мы не против протестов и революций. Мы против свержения власти тогда, когда армейские корпуса РФ стоят под границей", - Донік

Роман Донік визнав, що в нього також багато неприємних питань до нинішньої влади, але він вважає, що їх потрібно вирішувати зараз іншим шляхом.

Роман Донік. Фото: Donbass.ua.

"Для тех, кто ждал от меня ответа. Отвечу. Для тех, кто не понял, что это не шутки. При попытке насильного свержения нынешней власти, при захвате админзданий, при захвате или блокировании МВД, СБУ и воинских частей, по вам будут стрелять такие, как я. И как показала эта ночь их не просто много, их оочень много", - написав волонтер Роман Донік на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Мы не против протестов и революций. Мы против свержения власти тогда, когда российские армейские корпуса стоят под границей. Я понимаю, что большинству из вас, живущих за Днепром по х...й, потому что вы уверены (или не думаете) что до вас не дойдут. Но от нас до границы два часа тяжелой российской бронехнике. Которая уже вечером может утюжить Пушкинскую и Сумскую.

Кроме всего прочего у нас появились люди, для которых протест и революции, это смысл жизни и средства к существованию. Потому что работать не хотят или не умеют, а смута - это круто. Еще раз повторю - к Порошенко и власти, лично у меня претензий вагон и маленькая тележка. Но я не вижу альтернативы ему сейчас. Нет никого, кто бы так, как он, разруливал ситуацию в условиях войны. Дайте кандидата, будем посмотреть.
...........
Сделал поверхностный анализ аккаунтов тех, у кого "бомбануло". Ни одно френда. Максимум человек 20-30 подписчиков. Основная масса - аккаунты без фотографий или фотографии за границей, на курортах, в велосипедных шлемах. Пустые. По наполнению. Очень много фамилий - могучий, светлый, злобный и т.д. и т.п. Очень много в этих фейковых аккаунтах указано местожительства Донецк.

Вторая по численности, это люди, которые не читали сам пост и не думают. Кто-то сделал репост и взял самую жуткую фразу и толпа народа дружно пошла качать за эту фразу. Третья, - это латентные ватники и сепары, которым любая проукраинская власть поперек. Четвертая по численности, наши "профессиональные революционеры", для которых протест - это образ жизни и основной заработок.
Ну и последняя это заграница, которая вообще слабо ориентируется в происходящем. В основном из заголовков, которые пишут люди типа Бутусова. Всем чмоки. Люблю, целую, бандеровский людоед Доник.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Як у Німеччині розкрили російське шпигунське кубло - Борислав Береза

субота, 20 квітень 2024, 0:30

"У "Der Spiegel" вийшла гучна стаття "У Баварії заарештовано російських диверсантів - розслідування Генпрокуратури". Німеччина зіткнулася з новою шпигунською справою. За даними SPIEGEL, генеральний прокурор Єнс Роммель заарештував двох агентів, які, як...

Поведінку наших "партнерів" на фоні всього, що відбувається, важко пояснити чимось іншим, як "змовою", - Віктор Андрусів

субота, 20 квітень 2024, 0:16

"Я не прихильник теорій змов. Навпаки, прихильник фрази: "Не треба пояснювати всесвітньою змовою звичайне розп...здяйство". Але поведінку наших "партнерів" на фоні всього, що відбувається, важко пояснити чимось іншим, як "змовою", - пише політолог Вікт...