
В прошлом году 9-летняя Иванка купила воинам термогрелки, теперь же девочка решила накормить бойцов Девятилетняя девочка Иванна на деньги, подаренные ей на день рождения, купила бойцам АТО "вкусной колбасы". О маленькой волонтерке, которая не жалеет ничего для военных, написал на своей Facebook-странице Роман Доник. "Это конверт со дня рождения девочки Иванки. Ей 9 лет. В прошлом году, на деньги которые ей подарили на день рождения, она, посоветовавшись с родителями, купила коробку термогрелок для наших ребят в АТО", - написал Роман.

В этом году попросила отвезти военным вкусной колбасы. Иванна знает многих военных. Ее родной дядя, пошел добровольцем. После Иловайска и плена пошел на службу в ВСУ. Иванна знает, что ее дядя и его друзья на фронте очень любят колбасу и хочет, чтобы бойцам в зону АТО привезли, что они любят.
Помочь победе? Это легко
Репост это тоже помощь.
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...