Меланья и Дональд Трамп: с милым рай не только в шалаше, но и в пентхаусе за $100 миллионов

По пентхаусу миллиардера и шоумена Дональда Трампа его сын Бэррон ездит на игрушечном красном мерседесе...

Дональд Трамп с женой Меланьей и сыном Бэрроном обитают в 3-этажном пентхаусе, который расположен в Трамп-Тауэр на Пятой авеню в Нью-Йорке на верхнем 66-м этаже. Стоимость пентхауса составляет $100 миллионов.

Ослепительный золотой интерьер разработан дизайнером Анджело Донгия в стиле Людовика XIV (в «стиле Версаля»). Все стены, полы и колонны пентхауса – из мрамора. А посуда, люстры, отделка мебели и лепнина – из 24-каратного золота, потолки расписаны сценами из греческой мифологии.

Из окон открывается вид на Манхэттен и Централ Парк.


На столе – бронзовая статуя Эроса и Психеи, между статуей и креслом просматривается красный игрушечный мерседес Бэррона.

Кабинет Меланьи: рабочий стол в стиле Людовика IV и картина Ренуара «Ложа» (1874 год) на стене.

Рабочий стол Дональда Трампа попроще: золота не видно.

Переезд в скромный Белый дом, возможно, станет понижением уровня для президента и первой леди США.





Опублікував: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Підривають ППО: ЗСУ готують “подарунок” на інавгурацію Путіна, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 4:15

Краснодарський край Росії у ніч проти 27 квітня атакували безпілотники. Попередньо, удари було завдано по НПЗ "Словʼянськ-ЕКО", бітумному заводу, Ільському НПЗ і низці інших об'єктів. Після атаки на деяких об'єктах виникла пожежа. Також повідомляється ...