"Монгольский хан Батый заслуживает памятника в России как основатель русской государственности", - Невзоров

Россияне если вы уже соскоблили наклейку 'Обама чмо' и задумались,что наклеить взамен, наклейте 'Я дебил'-это навечно, и соскабливать не придется

Монгольский хан Батый заслуживает памятника в России как основатель русской государственности.
Такое мнение высказал российский журналист Александр Невзоров в интервью "Эху Москвы", комментируя установку в РФ памятников царю Ивану Грозному и киевскому князю Владимиру.
"Чем больше выясняется у этих ребят из прошлого, сколько они наотрубали голов и разрывали задов, сколько они отгрызали пальцев конкурентам, тем выше их статус, тем больше у них шанс получить памятник", - считает публицист.
"Понятно, что, например, тот же Грозный, на самом деле, никого вообще не интересует, изъеденный вшами параноик, который только занимался тем, что убивал. Памятник ставили не Грозному. Воплощали в бронзе право государства насиловать и пытать во имя некой абсолютно абсурдной, но, тем не менее, очень свирепой идеи. Вот очень нравится русским и поэтому они одобряют", - подчеркнул он.
Как отметил журналист, на открытии памятника князю Владимиру президент РФ Владимир Путин заявил, что князь "заложил нравственные основы, которые определяют нашу жизни и поныне".
"То есть изнасилование в присутствии родителей с последующем зарезыванием родителей, чем любил баловаться Владимир, бесконечные гаремы, воспитание в собственных детях только свирепости — это и есть те нравственные основы, благодаря которым помнят. Не надо обольщаться, не надо обманываться. Все их госуспехи, все их госстроительство, расширение границ, на самом деле, никого не волнует", - считает он.
"Кстати, памятник Батыю предполагается? Потому что наряду с основателем духовности должен быть обязательно и основатель российской государственности как таковой", - заключил он.
Как сообщал "Обозреватель", ранее Александр Невзоров высказал мнение, что все несчастья России начинаются с придуманной героической истории.

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...