"Мириться лезть не надо в Украину, а то завтрак может стать последним в вашей жизни!": У мережі бурхливо відреагували на пропозицію росіянки "помиритися"

Користувачі соцмереж пояснили жінці з РФ, що бажають від неї не світських розмов, а конкретних дій: блокування російської військової техніки, яка їде вбивати українців або мітингів на Красній площі з вимогою звільнити українських політв'язнів.
Щоб снідати з українцями "на кордоні" треба їм контроль над ним повернути. Фото: Вести.

Користувачі соціальних мереж продовжують обурюватися через ініціативу росіянки з Нижнього Тагілу Ольги Полякової, яка запропонувала провести примирливу акцію по Skype "Сніданок на кордоні" між українцями і росіянами, передають Патріоти України.

Зокрема, український медіа-менеджер Катерина Рошук на своїй сторінці в Facebook написала: "Очередные адепты примирения решили провести завтрак на границе Украины и РФ. Завтрак. Вот так просто. Сесть и пожрать, обсуждая войну. Конечно же я понимаю, что граждане РФ в большинстве своем не принимали решения отжимать Крым и затевать войну, но пожалуйста сидите тихо и стыдитесь/радуйтесь (нужное подчеркнуть) решениям своего вождя и его свиты".

"Вот только мириться лезть не надо в Украину. Вводить эту войну в зону комфорта не надо. Делать ее предметом светского трепа за завтраком тоже не надо. Потому что этот завтрак может стать последним в вашей жизни. Знаете ли, мы после этих двух лет слегка еб*нутые и весьма агрессивные. И ни хрена уже не братские", - додала Рошук.

"Девочка Оля, пытавшаяся замутить "завтрак на границе" с непременным российско-украинским братанием, негодует, что к ней "набижали" нехорошие украинские националисты и так плохо отозвались о ее идее. И волает, мол, "надо отделять граждан от государства". Вот у меня сразу вопрос: А где была девочка Оля, когда ее страна вела активные наступательные действия в отношении моей страны? Возможно, девочка Оля устраивала стачки, митинги, забастовки с целью остановить войну против Украины? Возможно, она активно боролась против кремлевской пропаганды в российских, и не только, медиа? Возможно, она организовала друзей и блокировала дороги в Ростовской области, чтобы российская техника не ехала нас убивать? Ничуть. Вот, что-то я не припомню таких действий от девочки Оли", - пише експерт з інформаційних технологій Аллан Левітов.

"Зато теперь, когда агрессору прижали хвост, когда агрессор очутился в изоляции - и стало ясно, что РФ эту войну не выиграет, девочка Оля напекла пирожков, взяла горшочек масла - и побежала брататься с сущеглупыми соседями. Авось, прокатит. Я убежден, что гражданин несет ответственность за свою страну.

И, если девочка Оля действительно хочет предпринять шаги в сторону "примирения", то проводить нужно не "завтраки с украинцами", а митинги на красной площади с требованием немедленно деоккупировать Крым, вывести российские войска с Донбасса и освободить всех без исключения заложников - которые содержатся в кремлевских тюрьмах; и выплатить Украине контрибуции за понесенный ущерб. Это для начала. Позиция же "это не я - это все путин" - инфантильна и безответственна. И рассчитана на дегенератов. Простите", - підкреслив Левітов.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...