На фейковибори в Луганську готові піти тільки 10%: Бойовики "недореспубліки" готуються придушувати народні бунти

У соцмережі просочилася інформація, що луганчани не хочуть брати участь в цирковій виставі під назвою "вибори".

Про ситуацію на непідконтрольною Луганщині напередодні фейковий «виборів» розповів в соцмережах користувач, який пише під ніком Венедикт Венедиктов, повідомляють Патріоти України та пропонують прочитати його допис мовою оригіналу.

«В Луганске оккупационные власти при помощи местной социологической службы провели опрос местных жителей, с целью выяснить их готовность прийти к избирательным урнам головы эленер.

Просочилась информация, что луганчане не хотят участвовать в цирковом представление. Лишь около 10% процентов подтвердили свою явку на выборы 11 ноября.
Народ в большей своей части отдает отчет, что голосовать за детей лейтенанта Шмидта глупо и унизительно. Тем более, что эти Остапы, не стесняясь, и так напишут себе в избирательных бюллетенях, что захотят.

Уже известно, что оккупанты с целью создания картинки всенародного одобрямса, в Луганске откроют лишь десятую часть от довоенного числа избирательных участков. А на них в обязательном порядке придут голосовать "ополченцы" с членами их семей.

Более того, сепаратисты опасаются массовых антиправительственных выступлений жителей луганщины во время выборов.

"Учитывая рост недовольства среди населения временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, российские оккупационные администрации разрабатывают жесткие механизмы реагирования на возможные акции протеста, которые могут возникнуть накануне или во время проведения так называемых выборов 11 ноября.
За счет бюджетных организаций и учреждений сформированы специальные агитационные группы, основной задачей которых, кроме ведения пророссийской пропаганды и убеждения населения голосовать за избрание так называемых правильных кандидатов, является сбор информации о лидерах общественного мнения и активистах среди местного населения.

В случае выявления негативного отношения таких лиц к оккупационной власти или подстрекательства ими населения к протестам представители агитационных групп обязаны немедленно информировать об этом штабы территориальной обороны».

Угнетенный "народ Донбасса", давно понял, что нет никакого "народу Донбасса" и в какую халепу он попал. Что в луганда нет никакой колбасы по 2. 20, как и демократической предвыборной борьбы. А есть лишь одна жажда самопровозглашенного диктатора пасечника, красиво понтоваться перед телекамерами, изображая из себя новоявленногоого короля Людовика солнце, а его приспешникам жить на широкую ногу, загнав людей в скотское, нищенское состояние.».

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Полковник "вирішує питання": Начальника ТЦК Рівного викрили в любовних пестощах з підлеглими під іконою у робочому кабінеті (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 3:25

Начальник Рівненського ТЦК підполковник Олександр Ярмошевич потрапив до сексуального скандалу. У мережі з'явилося відео, як він на робочому місці цілується з кількома колегами. Пресслужба Рівненського територіального центру комплектування та соціальної...

МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрієм нагадує особу, яка страждає від домашнього насильства, але не здатна порвати з насильником, - Євстратій Зоря

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:30

"Також впливає матеріальна залежність – відсутність власного житла, власних зовнішніх контактів, осіб, на чию допомогу можна розраховувати. Зрештою, впливає звичайний страх, що «все буде лише гірше». Структура МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрі...