"На самом деле аншлюс Беларуси имеет свои положительные стороны", - блогер

У Росії з'явиться третя, після Чечні і Криму, бездонна бочка для спуску в неї грошей воронезьких пенсіонерів.

Путін вже спланував, як усунути Лукашенка. Ілюстрація: соцмережі.

"На самом деле аншлюс Беларуси имеет свои положительные стороны. И даже, если позволено так выразиться, обнадеживает (уж прошу прощения у белорусских патриотов)", - пише Павло Шехтман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Если все пойдет по плану и Путин формально возьмет на себя ответственность за Беларусь – что дальше?

Либо – превращать Беларусь в витрину и образцово-показательный колхоз, то есть у России появляется третья, после Чечни и Крыма, бездонная бочка для спуска в нее денег воронежских пенсионеров. Привет воронежским пенсионерам, годами мечтавшим о возрождении СССР.

Либо – вместо денег в Беларусь посылается мадам Глацких, которая честно заявляет избалованным бацькой белорусам, что государство больше им ничем не обязано. Привет белорусам, еще 20 лет назад поведшимся на бацькины обещания восстановления СССР. Так ли, сяк ли – а ничего хорошего путинскому режиму эти перспективы не обещают".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Відійшов у вічність: Не стало 94-річного ветерана дивізії «Галичина»

п’ятниця, 18 жовтень 2019, 10:47

За кілька днів до смерті чоловік потрапив до госпіталю, для лікування йому збирали кров. 17 жовтня у Винниках на Львівщині помер Іван Мамчур — 94-річний ветеран дивізії "Галичина" і голова галицького братства вояків дивізії "Галичина". Про те, що Іван ...

"Россияне поменяли стратегию по Украине", - журналіст

п’ятниця, 18 жовтень 2019, 10:36

У сьогоднішньому інформаційному потоці розмиваються межі між інформацією та пропагандою. Про це у своєму блозі пише журналіст Андрій Нофенко, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:. "Ни для кого не секрет, что украинское информационное про...