"Наступ ЗСУ на Добасі - брехня, якою росіяни хочуть відволікти від своїх злочинів і підготовки до власного наступу",- спікер штабу АТО

Якби ми збирались наступати, на тій стороні цього б не знали, вважає Матюхін.

Спикер штаба АТО Леонид Матюхин

Если бы Вооруженные силы Украины действительно готовились к наступлению на Донбассе, то российские СМИ вряд ли были бы об этом в курсе.

Об этом сказал спикер штаба АТО Леонид Матюхин.

"Разумеется это (информация о готовящемся наступлении, — Ред) абсолютная ложь. Я думаю, что таким образом россияне сами пытаются отвлечь внимание от своих преступлений и подготовки к собственному наступлению на Донбассе. Если бы силы АТО и готовились форсировать Северный Донец, то вряд ли об этом знали бы на той стороне. Хотя в самом факте готовности наших бойцов к ведению боевых действий нет ничего плохого или странного", — подчеркнул Матюхин.

Ранее в одном из ведущих кремлевских СМИ появилась информация о якобы готовящемся наступлении сил АТО. В частности, пропагандисты писали о том, что украинская армия собирается форсировать реку Северский Донец (Луганская область).

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...