Наступление на Мариуполь? РФ придется стереть с лица земли город, чтобы взять его под контроль, - волонтер

США предупредили о наступление на Мариуполь. Ужас прям. И что?

США предупредили о наступлении на Мариуполь. Ужас прям. И что?

Мариуполь, даже те кто за Путина, готовьтесь. Если будет наступление, то город снесут с лица земли. Можно попробовать сдаться, но это не отменит результата – зачистки там всякие и городской бой. Лечь под российские танки тоже не получится – будут давить.
И это станет началом полномасштабной. Так что, лучше сейчас уже начинайте арестовывать ватников или по тихому их зачищать.

Русские не нападут только в одном случаи:

  • Если потери будут не допустимыми по отношению к выгоде.
  • Если будет точное понимание, что гражданское население, готово оказать сопротивление. При этом не нужно большинства, которое ничего не решает, как стадо. Если активная часть про-украинская, задавит про-путинскую и громко, то наступление как минимум будет пересмотрено. Для этого нужно начать арестовывать активистов из путинских организаций и деятелей московского патриархата, еще их нужно всячески обличать.

Короче, если не оказать сопротивления на гражданском уровне, то быть беде. Россияне будут бомбить мирное население без зазора совести, как они это делали уже ни раз. В том же Мариуполе.

Мы то Вам поможем, и эвакуацией, и примем. Но защитить не сможем. Это будет равносильно уничтожению города. Город может превратится в зону боевых действий.

Вам решать.

Не паникуйте. Они этого хотят. Просто “выбросьте” их из жизни города и все будет ок.

Джерело: politolog.net
Автор: Мирослав Гай

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

РосЗМІ приписали українським спецслужбам "замах" на Шарія, в ГУР Міноборони відреагували

вівторок, 16 квітень 2024, 19:29

В Головному управлінні розвідки назвали «звинувачення» в організації нападу на підозрюваного у державній зраді проросійського блогера Анатолія Шарія у березні цього року черговими вкидами російських пропагандистів. Про це у коментарі NV сказав представ...

"Танк на курячих ніжках": Окупанти викотили на поле бою нову модель Blyat-mobile (фото, відео)

вівторок, 16 квітень 2024, 14:01

Російські загарбники кинули у бій свій черговий «танк-мутант» з кустарним захистом від FPV-дронів. Відповідними скріншотами з розвідувального безпілотника ЗСУ поділився у себе у Telegram-каналі український журналіст Юрій Бутусов, передають Патріоти Укр...