
США предупредили о наступлении на Мариуполь. Ужас прям. И что?
Мариуполь, даже те кто за Путина, готовьтесь. Если будет наступление, то город снесут с лица земли. Можно попробовать сдаться, но это не отменит результата – зачистки там всякие и городской бой. Лечь под российские танки тоже не получится – будут давить.
И это станет началом полномасштабной. Так что, лучше сейчас уже начинайте арестовывать ватников или по тихому их зачищать.
Русские не нападут только в одном случаи:
Короче, если не оказать сопротивления на гражданском уровне, то быть беде. Россияне будут бомбить мирное население без зазора совести, как они это делали уже ни раз. В том же Мариуполе.
Мы то Вам поможем, и эвакуацией, и примем. Но защитить не сможем. Это будет равносильно уничтожению города. Город может превратится в зону боевых действий.
Вам решать.
Не паникуйте. Они этого хотят. Просто “выбросьте” их из жизни города и все будет ок.
—
Джерело: politolog.net
Автор: Мирослав Гай
Російський диктатор Володимир Путін не бажає припиняти війну проти України і висловлює готовність продовжувати військові дії ще щонайменше два роки. Про це йдеться у публікації російського видання "Верстка" з посиланням на співрозмовника, близького до ...
За першу половину 2026 року Україна виконала "план Качки-Кос" лише на катастрофічні 15%. . Це неформальна назва переліку із 10 пріоритетних євроінтеграційних реформ (із фокусом на правосуддя та боротьбу з корупцією), які Київ зобов’язався втілити до ...