Навіть терорист дивується, чому це вони, а не Савченко, зрадники?

Сценарій розвивається далі, за тими ж божевільним правилами

Формат експлуатації Савченко ФСБ стає зовсім вже сюрреалістичним. Це дійсно якийсь збочений Керролл з його Божевільним Шляпником та іншими вивернутими персонажами. Страждальниця-полонянка, ув'язнена честі рветься до своїх начебто мучителів-тюремників, називає їх милими і чудовими людьми - на противагу злісній і кривавій українській владі, яка ціною купи компромісів і величезних зусиль у всіх можливих міжнародних структурах домоглася її звільнення, пише Олексій Голобуцький у "Новини блогосфери", інформують Патріоти України.

Один из террористов открыто заявляет об обиде: чего это её так усиленно охраняют, а их - убивают или, как минимум, позволяют убивать?! Чего это они, а не Савченко - "предатели"? И их-то никто не пустит к "пленным героям "Новороссии" в застенки СБУ".

Это Стрелкову так потоптались по нежной душевной организации, если кто не успел почитать. Заодно уж упомянул и "пряник", за который борется Захарченко, - всего лишь легитимизация Украиной его "погоняла" - "глава отдельных районов Донецкой области". Манафорт Януковича на главу Донецкой ОГА продвигает, оказывается, ФСБ - Захарченко... И как тут не высматривать синюю гусеницу с кальяном?..

А сценарий тем временем развивается дальше, по тем же сумасшедшим правилам - недаром Иноземцев сокрушался возвращению методологов в администрацию Путина, это как раз в их сдвинутом стиле (вспомните кампанию Яценюка в стиле "боевого кроля" - это как раз образчик их творчества "с расширенным сознанием"). Килинкаров (помните, был такой двинутый на всю голову коммунист по имени Спиридон?) присоединился к озвученным Савченко тезисам: те, кто хотят мира, - едут, как Надя, на переговоры, а вот украинская власть изначально хотела войны (и напала на мирный Донбасс).

Хотя официальная реакция не менее странная: за переговоры с террористами, на которых имеется куча свидетельств, в том числе и видео, о пытках и убийствах мирных граждан и украинских военных, - не камера в СБУ, а крайне толерантное опровержение "спорных тезисов". Или имеется какой-то очень хитрый план, которому помешают лишение Савченко мандата и заключение в тюрьму?

Сегодня Савченко заявила по результатам "дружественного визита" к палачам, что украинским пленным "сухо, тепло, и кормят хорошо, показывают украинские телеканалы". То есть, украинская власть безжалостно убивает (как водится, особенно "женщин и детей", притом "Градами" и "Пионами"), тогда как замечательные ребята-террористы душевно заботятся и всеми силами ищут мира и взаимопонимания.

Ну, и вывод: "давайте жить дружно", забудем пытки и убийства, разрушенные города, вывезенные в РФ заводы, отжатую собственность, вооружённое нападение на государство, посягательство на суверенитет, госизмену, проигнорируем раненых и инвалидов, вдов и сирот. А сделаем снова почти как было: Донецкую и Луганскую области, во главе с такими "героическими" лидерами террористов. А, да - ещё Украина компенсирует уничтоженное РФ и террористами имущество и предоставит льготы УБД "бойцам "Новороссии" (читали историю из жизни? "А почему моего сына не приняли на бюджет и не назначили стипендию?! Ему же положены льготы, он "ополченец"!").

Упоротый план упоротых методологов Щедровицкого, который старательно навязывают и нам, и всему миру. Но мы-то ещё в своём уме. И мир вроде бы тоже. И, независимо от того, с какой стороны гриба сегодня или завтра откусит кремлёвский карлик, наша задача - победить и защитить свою землю.

Опублікував: Світлана Іваненко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...