Названо найбільш невдячні знаки Зодіаку

Є егоїсти, які не оцінять ваші добрі справи, тому на них не варто витрачати свій час.

Ілюстрація: kiev.vgorode.ua

Астрологи назвали знаки Зодіаку, які відрізняються своєю невдячністю. Патріоти України з посиланням на Нескучные новости пропонують ознайомитися зі списком.

"Весы

Весы смотрят на мир свысока и не считают, что должны кого-то благодарить за полученную помощь. У такого поведения могут быть разные причины.

Первая - кто-то очень разочаровал представителя этого знака в прошлом и теперь он "меряет" всех людей по одному примеру.

Вторая - Весы рассматривают других людей просто как средство достижения цели, а все заслуги приписывают себе, как организаторам самого "проекта".

Самое сложное - соблюдать спокойствие, наблюдая за безэмоциональностью и уверенностью Весов в своей правоте. А вот если вы не борец за справедливость, вполне сможете общаться с Весами.

Лев

Любовь к самим себе творит страшные вещи. Львы забывают о самых близких и любимых людях, как только все проблемы решены и им не нужна помощь. Зато, поверьте, в сложной ситуации представители этого знака будут долго и упорно добиваться контакта с вами.

Поставить Льва на место может только обоснованная критика со стороны "пострадавшего". Да, он позлится, но со временем поймет, что был не совсем прав. А пока вы не добились от Льва реакции на его же плохие поступки, ограничьте общение.

Козерог

Стремление разузнать все о жизни других - это не всегда искреннее внимание. Козерог добывает такую информацию для того, чтобы потом использовать в своих целях. Расскажите Козерогу секрет - и считайте, что сделали промах. Даже если он не расскажет кому-то тайну, то обязательно найдет способ распорядиться информацией в будущем.

Самое главное в общение с Козерогами - осторожность и расчетливость. А еще разделяйте дружеские и любые другие отношения - рабочие, любовные - это сэкономит вам много нервов".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

ATACMS полетять по Кримському мосту - Тарас Березовець

субота, 27 квітень 2024, 0:30

"Щойно президент США Джо Байден встиг поставити підпис під документом про виділення Україні рекордної за обсягом допомоги - а виявилося, що фахівці з Пентагону вже розгорнули логістику, підготували і розподілили допомогу по складах у Німеччині й Польщі...

Чи це останній пакет допомоги від США? Чому ми маємо працювати з усіма заради України - Марина Данилюк-Ярмолаєва

субота, 27 квітень 2024, 0:15

"Міністр МЗС Дмитро Кулеба визнав, що в України немає плану Б на випадок перемоги Дональда Трампа на виборах президента США. Це досить недалекоглядно, з огляду на те, що колишній президент має упереджені погляди на Україну. А більш ніж половина республ...