Не хотелось бы в его лице заполучить вторую Гадю: Цимбалюк подрабатывает у Захаровой лайкером? - Злий одесит

Блогер з'ясував, що відомий український журналіст Роман Цимбалюк, який працює у Москві, активно відвідує сторінку у соцмережі речниці МЗС РФ Захарової і не менш активно ставить свої "лайки" під її дописами.

Марія Захарова. Фото:www.vladtime.ru

"Вот скажите, как вы относитесь к славно известному голосу МИД РФ, миссис немытая бошка 2016, Марии Захаровой? Думаю и даже более того, уверен, что не очень хорошо." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

А вот скажите, если вы к ней так не толерантно относитесь, то что должно вас подвигнуть поставить ей лайк в проклятом госдеповском фейсбучике? Да, звучит банально, но всё же, всего-то лайк?

Вот не знаю как у вас, а у меня такие желания никогда не возникали, хотя я частенько захаживаю на её рассадник кремлеботов. Но, как оказалось, помимо меня к ней заходят и некоторые представители СМИ от хунты, причём не заметить эти посещения невозможно, ведь эти представители регулярно лайкают Машенькины посты! Так о ком же речь?

Роман Цимбалюк, известный украинский журналист, не стесняющийся задавать Путину прямые и дерзкие вопросы, как оказалось, является тайным воздыхателем Марии Захаровой, постоянно околачивающимся на её страничке и вносящим свою непосильную лепту в лайканье постов оной.

И вот тут, мне сложно предъявлять какие либо обвинения Роману. Во-первых, это всего на всего лайк, вопрос херня, да? Во-вторых, разве же это можно считать предательством Родины и вообще, мало ли с какой целью он это делает, быть может, набивается в друзья, как агент под прикрытием, а я тут такой палю контору!

В-третьих, журналистика это такая же древнейшая профессия как и... В общем, у меня лишь к считанным журналистам доверие, на большую часть смотрю свысока, а на некоторых с презрением, а потому – чему это я так удивляюсь?

Да, каждый выводы сделает сам, но вот в том-то и проблема, что Роман Цимбалюк так своими резкими вопросами запал в душу украинцам, что не хотелось бы в его лице заполучить вторую Гадю... А ведь всё может быть!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Зараз єдиним їхнім варіантом є напрямок Курахового": Військовослужбовець ЗСУ розповів про спроби просування росіян

четвер, 28 березень 2024, 12:40

Росіяни не можуть взяти Вугледар, бо він розташований на висоті. Тому зараз єдиним їхнім варіантом є напрямок Курахового. Про це розповів військовослужбовець ЗСУ Михайло-Лука Кабусь (Магнат), передають Патріоти України. "Окупанти хочуть через Курахове ...

"Маємо стати міцними не тільки фізично, але й духовно": У священника Миколая знайшли пророцтво про перемогу України

четвер, 28 березень 2024, 12:14

Україна перебуває на порозі великих змін – в очікуванні на повернення тимчасово окупованих ворогом територій та миру українці мають ретельно готуватись та накопичувати ресурси, не лише військові, але й духовні. Слова про це знайшли в пророцтві священни...