Невзоров запропонував роздавати "Боярышник" всім бажаючим росіянам

В мій час алкоголіки радянські все-таки були значно міцніше, говорить Невзоров

Российский журналист Александр Невзоров прокомментировал резонансную серию смертей от отравлений концентратом для принятия ванн "Боярышник".

"Я вообще в этом не вижу никакой трагедии, потому что в этом случае боярышник выступил как инструмент естественного отбора", - заявил журналист в интервью "Эху Москвы".

"И если уже персонаж, что называется, докатился до боярышника, то, поверьте, потеря невелика. Я бы предлагал вообще всем желающим этот боярышник выделять в необходимых количествах", - добавил он.

При этом, по мнению Невзорова, в России "как-то мельчают и ветшают алкоголики".

"Синяки что-то как-то не радуют меня, потому что в мое время, когда мы снимали "Секунды", они пили какие-то экстрагенты биоактивные. Просто асфальт прожигало, он начинал плавиться и дымиться. Разрушался гранитный петербуржский поребрик. Но они пили, срыгивали и шли дальше на поиски спиртного. То есть в мое время алкоголики советские все-таки были значительно крепче", - подчеркнул он.

"Поймите, тогда вот эти синячины, которые употребляли все эти настойки, которые большими партиями закупали в аптеках все, что только можно было спиртосодержащее найти, они ведь тоже это делали не от хорошей жизни, не оттого, что они предпочитали эти экстрагенты нормальной водке", - добавил журналист.

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...