"Нововведение на блокпостах террористов: людей ''чипируют'', - Фашик Донецький

Навіть особливо ватні пенсіонери обурені поведінкою терористів.

Біля блокпосту "ДНР". Фото: соцмережі.

"Многие, наверное, слышали о том, что у коллаборантов и оккупантов Донбасса нехило так пригорело после введения в Украине военного положения. Буквально после подписания вышеупомянутого закона, у ватных пропагандистов случилась истерика: началось хоровое шипение о будущем геноциде жителей бимбасы и тому подобная хрень", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Цель этих криков была очень проста: чтобы цивильные жители меньше думали о реальном положении дел и меньше о высоких ценах на продукты, нужно шоб гражданские радовались мелочам - согласитесь, если вас пугают химической атакой, цены в супермаркетах ну совсем не имеют особого значения (живой? Зашибись, значит.).

Но не будем о манипуляциях роспропаганды. Давайте лучше поговорим о чипировании людей на блокпостах сепарастов.

Итак, если кто не в курсе, концепция на блокпостах коллаборантов поменялась немного: теперь, чтобы тебя выпустили из оккупации, ты должен самозванцам с оружием не только предъявить паспорт, но и вложить в него бумажку с IMEI кодом телефона и номером своего телефона.

Нахуа? Понятия не имею. Так называемых ключей от мтс-а у абизян нету, поэтому этот бзик у коллаборантов выглядит аналогом требования пиратов Сомали предъявить пересекающего "границу" фото обоев в личной спальне, кроме паспорта. Одним словом, затея тупая как и само территориальное недоразумение из трех букв.

Чтоб был понятен весь треш происходящего, просто попросите свою маму или бабушку написать на бумажке IMEI код ее телефона. Готов поспорить, что 7-8 из десяти человек предпенсионного или пенсионного возраста понятия не имеют, что такое этот IMEI, где его искать и вообще спросят вас причину, по какой вы к ним приклепались.

Благодаря так называемому "нововведению" коллаборантов на блокпостах происходит полный хаос. Сейчас коротко попытаюсь обрисовать происходящее. Итак, вас не выпустят и не впустят самозванцы, если вы не предоставите IMEI. Левый код писать стремно, ибо, по возвращению, вас эти же одноклеточные могут принять за шпиона или диверсанта и в концлагерь православнутый поместить с самыми духовными на свете пытками.

Далее. Теперь, благодаря шикарному "нововведению", кроме паспорта у того, кто пересекает линию разграничения, должны с собой быть ручка и листочек, чтобы записать придуркам код телефона+номер и положить сею бумажку в паспорт. Нет листочка и ручки? Жди или проси у того, кто эти волшебные предметы взял с собой.

Само собой, что скорость пересечения линии разграничения через блокпост вооруженных придурков по времени увеличивается, теперь 2 часа выстоять - это в радость, это быстро. А почему? Патаму шо аленям нужен адронный коллайдер, которым они понятия не имеют как пользоваться. На улице холодно, ты замерз ? Пих*й. Им нужен твой IMEI код на листочке, молчи в тряпочку, раб.

Почему так долго теперь пересекается блокпост боевых абизян путена? Все просто. Начнем с того, что пенсионеры понятия не имеют, что такое код телефона. Это раз. У большинства пенсионеров кнопочные телефоны с заедающими кнопками. Это два. Пока один пенсионер наберет *#06# и запишет номер на листочке ручкой, которых у него тупо нет при себе, может пройти вечность. Это три. Пока пенсионер проверит порядок цифр кода и номер телефона, который он собирается положить в паспорт - это 4. Плохое освещение и зрение у пенсионера - это 5.

Постоянные крики со стороны коллаборантов, чтоб быстрее записывали и ложили бумажки в паспорта - это 6. Ну и конечно курица - коллаборант женского пола, которая это все вводит в копьютер одним пальцем - это 7. И контрольный в голову, 8 пункт: многие пенсионеры тупо не знают, какой номер телефона записывать - мтс или пеникс, а орки, когда увидят шо в паспорте номер телефона феникса, заставляют переписывать номер и прятать сим карту 88 джы апиратара, чтоб Хунта не забрала.

А теперь представьте, что таких пенсионеров в автобусе 80% и что ручка с листочком есть у 2 человек. Именно поэтому по времени выходит ну очень долго проходить блокпосты ватных придурков. Ты должен коллаборантам написать код+номер телефона и когда едешь в оккупацию, и когда выезжаешь из русского Сомали в Украине. Причина - вооруженным абизянам так хочется, хули не ясно тебе, холоп?

Кстати, при пересечении границы с рф такая же х...рня происходит. Самое эпичное то, что причину, по которой нужно там записывать код телефона и номер, не знают даже сами пограничники рф. Надо и все, шо ж тут непонятного?

Мораль. Предлагаю коллаборантам прямо на блокпостах брать анализ крови, флюрографию и отпечатки пальцев ног у всех, кто пересекают линию разграничения, ибо за "нововведение" вас уже клянет даже идейная вата. Продолжайте в том же духе. Молодцы, сбУ такое одобряет".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Найшли вила на зелені граблі: Екс-нардеп Ляшко опинився в епіцентрі скандалу щодо своєї військової кар'єри

субота, 20 квітень 2024, 0:55

Олег Ляшко дав привід "старим друзям" з телеканалу Зеленського-Коломойського пройтися по його діяльності, тепер вже у складі ЗСУ. Патріоти України пропонують ознайомитись з матеріалом ТСН, ісамим визначитись наскільки виправдана риторика кореспондента ...

Як у Німеччині розкрили російське шпигунське кубло - Борислав Береза

субота, 20 квітень 2024, 0:30

"У "Der Spiegel" вийшла гучна стаття "У Баварії заарештовано російських диверсантів - розслідування Генпрокуратури". Німеччина зіткнулася з новою шпигунською справою. За даними SPIEGEL, генеральний прокурор Єнс Роммель заарештував двох агентів, які, як...