"Обыкновенный фашизм в Донецке", - Фашик Донецький

Саме рф культивує ненависть на території чужої держави, саме рф глушить Українські ЗМІ, саме рф спонсорує це безумство на Донбасі.

Окупанти знищили українську державну символіку навіть в книжках для дітей. Фото: Фейсбук.Як житель оккупованого рф Донецька, сміливо можу стверджувати: росія будує фашистське непорозуміння на території чужої країни. Зараз я це доведу на простому прикладі. Так пише у своєму блозі Фашик Донецький, передають Патріоти України і цитують далі:

"Попалась мне в руки книжечка интересная "Літературне читання для 3-го класу". Для тех, кто не в курсе, если верить тому, что написано на заборе [или в конституции дыныры, что в принципе абсолютно равнозначно надписи на заборе], объясняю: Украинский считается вторым государственным в отрыжке ымперии.

Может кто в рф не знает, но если на петуха наклеить наклейку с надписью "орел", то летать он все равно не научится, а так и останется недоорлом в курятнике. Также и с балаганами трехбуквенными на територии Донбасса: рф все пытается из гопоты и алкашей слепить аристократов аристократических, но су*а гены берут свое: аж зубы сводит,так хочется Лондон захватить.
Но вернемся к книжечке. Вспоминаем про теорему надписи на заборе и смотрим:

Обложка - есть, вроде ничего странного. Титульная страница - вроде все гуд, особо нету тоже ничего.

Листаем дальше. Ужос,су*а! Надписи в учебнике Украинского языка сделаны на Украинском. Это полюбому геноцид русскоговорящих на Донбассе, будьте в курсе.

Листаем дальше. Опять крамола! На странице учебника нарисованы Украинские писатели: Шевченко, Костенко, Тичина, Леся Украинка и другие.Смотрим дальше. Листаем страницы учебника. Стоп, вроде одна из страниц толще всех остальных. На этой странице явно что-то сверху приклеено, она более толстая. Интересно что ж там такое написано,что сверху заклеено.

Берем учебник, несем на свет и смотрим внимательно: заклеены Флаг и Герб Украины. В учебнике для детей. Напомните, в скольких учебниках украинских школ был наглухо заклеен флаг рф до войны прям в учебнике? Неужели Герб Украины и флаг Украины имеют такой убийственный эффект, что детей в чужой стране, на территории чужого государства нужно ограждать от их Родного Флага и Тризуба? Флаг трех цветов изоленты не является флагом, если кто не в курсе.

Напомните, по какому праву, клоуны и коллаборанты, под чутким руководством кремля заклеивают все Сине-Желтые цвета в учебниках на территории чужого государства? Кто кого притесняет? Бревно в глазах не мешает или боярышником уже все заплыло? Может пора всем тем , кто знает Украинский на Донбассе повязки на носить по аналогии с фашистской Германией?

Когда от русских вы слышите бред о братстве, лапшу про адиннарот и прочую херь, помните: смех-держава будет всегда пытаться уничтожить будущее ваших детей, чтобы потом посылать именно ваших детей дохнуть в Чечню, Приднестровье, Грузию. Россияне ненавидят Украинцев точно также, как в фашисткой Германии немцы ненавидели евреев. Не верите? Попробуйте с флагом Украины пройтись по оккупированому рф Донецку. Именно рф культивирует ненависть на территории чужого государства годами, именно рф глушит Украинские сми и сутками несет в своих типа сми несусветную херь про инопланетян из Тернополя, именно рф спонсирует безумие на Донбассе, пытаясь выдать бурятов и прочую срань господню за дончан и макеевчан, луганчан и горловчан .Мораль: в 14 году абсолютное большинство Украинцев поняли глубокий смысл старого анекдота - - Вуйку Стефане, вуйку Стефане! Що то ви робите?! Навіщо ви берізку рубаєте? Така струнка, молоденька, так око зеленими листочками милувала, а ви її геть! - Ой, сусіде, й не кажіть, в самого серце кров'ю обливається, але мушу те зробити - прийдуть москалі, побачать берізку і скажуть: "Родіна"... - Помните, если не срубить березу вовремя, то вашим детям будут выдавать такие учебники, как в оккупированом Донецке сейчас".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перетворити друге за величиною місто України на сіру зону: Кремль затіяв операцію проти Харкова, щоб з міста втекли люди, - ISW

вівторок, 23 квітень 2024, 9:40

Рупори Кремля також використовують занепокоєння щодо майбутньої наступальної операції Росії проти Харкова для проведення скоординованої інформаційної операції, щоб викликати паніку серед українців. . За оцінками ISW, ймовірність успішного наземного нас...

Народні прикмети на 23 квітня: Вранці потрібно виглянути у вікно і запам'ятати, кого першим побачили на вулиці

вівторок, 23 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду відзначають церковне свято 23 квітня на честь мученика Терентія, який відмовився принести жертву язичницьким богам навіть під загрозою тортур. Цей день зазвичай приносить тепло і ясну погоду. За повір'ями, сонце в цю дату вип...