
"Доброе воскресное утро, друзья. Немного новостей и комментариев." - так розпочинає свій традиційний огляд останніх подій у своєму Fаcebook політичний оглядач Олег Пономар, інформують Патріоти України, продовжуючи:
- Все уже, конечно, знают новость о том, что экс- Генсек НАТО назначен советником нашего Президента. Это очень сильное и важное решение и очень символичное. Символичное потому, что подтверждает прямо и открыто курс Украины в НАТО. Я давно пишу, что альтернативы этому нет и это произойдет намного раньше, чем многие могут себе представить.
А Расмуссен всегда был за Украину в НАТО и он точно не консерва) Ибо имел доступ (и частично имеет) к самым секретным секретам мирового Правительства или Запада, если хотите.
- Как мы с вами и предполагали, наша Пани Наталка получила новую должность, на которой она сможет приносить пользу Украине. Так пани Яресько будет главой наблюдательного совета открывшегося на этой неделе в Украине влиятельнейшого Аспен Института.
Наши конгратуляции.
- Союзников щемят)
Евросоюз вводит новые санкции против Северной Кореи в области торговли, финансовых услуг, инвестиций и транспорта.
- Союзников перекупают)
Завершены переговоры о допуске иранских нефтяных танкеров в порты Европы. Начинаются поставки.
Пока так на сейчас.
Сегодня мой пономарио будет не с молоком, как обычно, а со сливками)
Maйте всі чудову неділю.
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...