Орнелла Мути решила получить российское гражданство Слетаются помутневшие звезды

Коллекционирует он их что ли?))

Итальянская киноактриса Орнелла Мути в эксклюзивном интервью журналистам РЕН ТВ заявила что хочет получить российское гражданство и объяснила, почему. "Я здесь часто бываю, поэтому да, хотела бы (получить гражданство)".

По ее словам, Россия очень сильно изменилась со времен ее первого приезда. "Это перемена не в сердцах людей, нет. Я бы так не сказала. Изменился образ жизни, конечно. Раньше было сложнее, для меня в том числе. Сейчас это то место, где бы хотел находиться каждый", – сказала Мути.

Кинозвезда призналась, что она хотела бы жить в Москве, хотя Санкт-Петербург она тоже любит: "Хотела бы жить в Москве. Должна признаться, что Санкт-Петербург я тоже люблю. Но нужно выбирать. Все ведь зависит от работы, от того, чем занимаешься. Но Москва так красива".

Мути отметила, что она знает русских мужчин хуже, чем женщин: "У меня есть подруги, у которых русские мужья. Многие в итоге развелись. Мне кажется, в России развод не редкость. Но судить русских мужчин я не могу, потому что не так уж хорошо их знаю. Я больше знакома с русскими женщинами – и они мне очень нравятся".

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сили оборони просунулися поблизу Часового Яру - ISW

середа, 24 квітень 2024, 5:00

На фронті тривають позиційні бої на більшості напрямків. Сили оборони України нещодавно просунулися поблизу Часового Яру на захід від Бахмута, разом з тим фіксується просування російських окупантів на захід і південний захід від Донецька. Про це повідо...

Сколько нужно ракет ATACMS, чтобы раздолбать российскую ПВО в Крыму - Злий Одесит

середа, 24 квітень 2024, 0:55

В ночь на 17 апреля в районе Джанкоя был нанесен удар по российскому аэродрому, где помимо авиации размещался дивизион ПВО, состоящий из комплексов ЗРС С-400. Результатом удара стало уничтожение четырех пусковых ЗРС С-400; не менее трех РЛС, а именно 9...