"От имени жителей Донецка передаю миссии ОБСЕ и верящим в перемирие пламенный привет", - Фашик Донецький

Терористи разом з російськими військовими старанно до чогось готуються, однак не забувають і про свої улюблені справи - пияцтво та пограбування.

Російські бойовики. Фото: lastnews.com.ua.

"На календаре у цивилизованных людей 2016 год, но у рыцпубликанцев и дыныры - где-то 36-37-й год. Ссср обетованный стучит грязным сапогом руцкого солдата по бульвару Шевченко, отрыгивая дешевым стекломоем типа водки- путинки. Все духовно", - написав блогер Фашик Донецький на своїй сторінці у соцмережі, передають Патріоти України.

Прошел первый месяц нового года, инопланетян, которые люто притесняют руцкагаварясчих на Луне, обреченцы еще не победили , учоные дыныры работают над ватной машиной прошлого и эликсиром вечной духовности[получается пока только самогон,но это пока]. Короче, завидуйте молча все недуховные, ибо рыцпублике есть, чем похвастаться в 2016 году.

Достижение 1 - Ограбление супермаркета амстор на бульваре Шевченко. Можно долго и нудно рассказывать о правосеках, которые прилетели на распятых мальчиках и грабанули супермаркет, но факт остается фактом: 2 февраля 2016 года, в центральный офис Амстора зашли духовные абизяны в камуфляже. Зашли обдроченцы в офис в 2 часа ночи, ибо им чо-то не спалось и лишили они недуховных денег амстор, ибо на духовные дела были отняты бабосики.

Итого: в ограблении виноваты американцы или турки, охранник амстора ранен скрепой. Готов поспорить, что участники ограбления, смело потопали после того как обмыли победу над супермаркетом в ближайшую церковь московского патриархата. Интересная деталь: ни на одном ватном тв канале-радио и т.д. никто даже словом не обмолвился за ограбление.

Достижение 2 - пачпарт дыныры. Точная перепись даунят, решивших, что пачпарт дыныры - это круче Украинского Паспорта, пока неизвестна, но у некоторых особо ватанутых особей уже есть изделие с курицами. Жители Киева могут рыдать от зависти, ибо с Паспортом Украины - можно поехать куда угодно, а с пачпартом дыныры - никуда. Завидуйте молча.

Достижение 3 - подорожание проезда в общественном транспорте. Минимум на 10% будет подорожание проезда, а если судить по Луганску - в реальности подорожает на 30%. Если подорожает проезд - подорожает тупо все: от элементарных услуг до социальных продуктов. Абизянки рассказывают, что 2 года все маршрутчики по Донецку работали себе в убыток . 2 года? В убыток? Ради идеи? Чтобы людей возить?

Лютый бред, ибо бензин дешевле, чем на неоккупированной части Украины. Я вижу ситуацию проще: маршрутчики - это живые деньги всегда, значит должны башлять налог на скрепу кому-то там лично. Этот кто-то - это морда типа захарченко или русья ,которого в Донецке полно. Итого: ожидается подорожание абсолютно всего съедобного, колбаса по 2,20 отменяется.

Достижение 4 - митинг против секты греко-католиков 29 января в Донецке. Объясню на пальцах почему УГКЦ -секта. Украинская церковь греко-католиков НЕ предоставляет свои помещения пьяному быдлу под огневые точки и склады боеприпасов, НЕ ведет службу в присутствии небритых и немытых даунов с мирными автоматами калашникова., НЕ освящает икону, которая должна порешать проблему рукожопости и привлечь турыстов в Крым.., НЕ поддерживает руцкый мыр. Короче,все кому не нравится гундяев и его духовное кодло - сектанты.

Достижение 5 - микки-маусофобия. Самый ватный из продавцов курей, оно же захарченко, 25 января 2016 года, обвинило в безнравственности: Coca-Cola, Микки Мауса и джинсы. Исходя из слов ватолидера ватанутых вaтатобойцов, Микки Маус - это недуховно, а кидать русскоговорясчих - духовно. Носить джинсы - не скрепично, а отжимать машины и похищать людей - скрепично.

Почему в Донецке продают поддельную и производства рф Coca-Cola? Или Coca-Cola производства, именно рф в магазинах, не развращает, в отличие от недуховного Микки Мауса в джинсах? Я думаю все было чуть проще: у Захарченко закончились любимые трусы с микки маусом, порваные джинсы, а попробовав Coca-Cola местного подвального разлива-перзидент поступил духовно: если у меня нету ни микки мауса, ни нормальных джинс, ни Колы - значит они недуховные.

Мораль: я, житель оккупированого русскими военными Донецка, вчера наблюдал мирные танки возле своего дома, которые духовно ехали нести мир. От имени жителей Донецка, передаю Миссии ОБСЕ и верящим в перемирие - пламенный привет.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...

В окупанта меншає ППО на фронті – бо системи відводять прикривати тил від атак дронів СБУ. І все одно на все не вистачає, - Голобуцький

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:00

"В окупанта меншає ППО на фронті – бо системи відводять прикривати тил від атак дронів СБУ. І все одно на все не вистачає: днями СБУ благополучно підірвала дві нафтобази в Смоленщині", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй сторінці у соцмер...